@ironspb: а я рад хоть иногда наблюдать за персонажем, который вроде-бы как-бы и протагонист, но настоящая сволочь. И хоть после особенно плохих поступков его терзает совесть, но дальше монологов в баре не доходит.
В обычном сериале он бы в последнюю минуту одумался и повел бы Рожу в клинику. И это было бы банально.
@powpowpow: людям хочется, чтобы их помнили. Фрэнк дал ей крошечную надежду на это. Хотя всем понятно, что забыл бы обо всех обещаниях через секунду после смерти.
В спешл серии к первому сезону, актер играющий Френка сказал, что ему интересно, как долго его герой будет ходить на границе не перегибая палку.. так вот, он перегнул. Это просто жесть
Фрэнк, да что с тобой не так, мразь, мать твою? Ее же можно было спасти. Какой в этом всем вообще смысл был? Даже профита никакого не было после смерти. WHHYY?
кевин неправильно чистил кокосы :D ну и да, френк вообще упал в моих глазах, очень подло даже для него. и ещё мне липа жалко очень, влюбился и теперь это его съедает изнутри.
@ricci_ricci: ну всё равно,решил тебе помочь человек-лучше было бы вежливо отказаться,чем грубо посылать со словами "ну я догадывалась,что ты спиздила мои деньги",хотя та даже намёков не дала,чтобы сказать о таком,и намекнув на её происхождение,что типа по-другому и быть не могло.
Серия тяжелая, Френк окончательно опустился. Но (!) это только придает сериалу особенности, ведь обычно такие персонажи все равно действуют в пределах определенных рамок, а для этого сериала такое ощущение, что нет ничего запретного. Это и отталкивает и притягивает одновременно. ...а еще мне очень жаль Фиону, она такая раздавленная осталась один на один с собой. Так хочется, чтобы у них с Джимми все срослось!
По крайней мере, я рада что серии с butterface закончились. Изначально было мерзко смотреть на потуги Фрэнка заработать на этом. Не представляю если дальше он совершит что то более мудацкое.
Я понимаю, что секс с другими людьми не отменяет чувства Джимми (всё-таки не Стива) к Фионе, но ситуация довольно паршивая. Если бы он еще начал с ней разговаривать более развернуто, пока ему минет делают, был бы полный атас. :/
Фрэнк будет с нами до конца, и я до сих пор в ужасе синего. По-прежнему проматываю сюжет с ним, это нереально. Отвратительный он.
Во Фрэнке вообще ничего святого! Все же по остальным поступкам казалось, что он все-таки человек. Это слишком мерзкий поступок, не хочется даже больше смотреть его истории ...
Заметили что происходило с рюмкой когда Френк говорил с Кермитом , она то пустая то полная , в одном кадре стоит на столе , в следующем снова у Френка в руках )))
Какой же Френк мразота. Мне было пофиг до этого на его денежные авантюры, пофигистическое отношение к семье и т.д., но завалиться в чужой дом и решить судьбу человека, который мог жить долго и счастливо - это пиздец...
@EasyMan: я тоже офигела на этом моменте! Хоть сразу показали, что он типа встал надевать штаны, момент все равно был мерзкий. Тем более после его поступка, где он БУКВАЛЬНО убил ее, от него уже все, что угодно ожидаешь...
То есть Фрэнк фактически убил эту несчастную женщину дважды. Один раз, когда из-за его вранья сердце ушло другому человеку, второй - в спальне. Но собравшиеся здесь правы, достали уже серые персонажи, мы заслужили Фрэнка) Когда начала смотреть сериал, были опасения, что его будут раскрывать, какой он несчастный и что его сломило. Алкаши ой как любят эти жалобы. Но пока не было этой банальщины, к счастью
@RedEvilFox13: Френк хоть и говнюк, но он действительно гениальный человек, который мог много добиться, ещё как он умеет выкручиваться из любой ситуации😂
@serialomanyak: да, да, мне нравится, как он в "Алиби" сидит, греет уши, ищет лазейки и возможности для решения своих проблем. Что в первом сезоне, узнав от Эдди, что у Шейлы агорафобия, а сам Эдди ушёл из дома, Фрэнк заявился к Шейле и остался там жить. Что во втором, услышав про Рожу и что она скоро помрёт, оставив неплохую такую пенсию после себя, Фрэнк сразу же перешёл к активным действиям. Гений, не иначе)))
Бывший одноклассник Фионы - Тейлор Кинни, лейтенант Келли из Пожарных Чикаго (это кстати забавно, учитывая что действие Бесстыжих происходит там же). И бывший парень Леди Гаги 😊 И вот интересно, если Фионе 21, то и однокласснику тоже, но он выглядит намного старше.
Я примерно представляла, про что будет сериал, но когда я начала его смотреть, мысль была одна: «Какой ужас, как всё аморально». А сейчас мои мысли «Как это аморально, НО ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНО». А вообще смотрю и благодарю, что я не живу в таких условиях. Фрэнк просто жесть.
Пока что для меня одна из самых трагичных серий, фрэнк прям совсем ебнутый, не просто ебнутый а прям вообще уже кукухой поехал... А вот то что фиона позвонит своему прошлому партнеру это странно конечно...
Фиона, если бы хотела отдать деньги и успокоить свою совесть, отдала бы даже несмотря на наезд Ким. Её как раз понять можно: её деньги за квартиру растратили на еду и маникюр в салоне. Галлахеры не умирали так-то с голоду.
Вот тут вся моя любовь к Фионе начинает на нет сходить.
Фрэнк установил в этой серии, кажется, нижайшую моральную планку, ниже которой свалиться будет если не невозможно, то очень трудно.
Фиона обнаружила своим поступком с сумочкой и "возмещением" задатки побируха Фрэнка, который готов почти буквально убить больную женщину, лишь бы денег поднять.
Меня от серии к серии поражает даже не то, как Фрэнк относится к окружающим, а как он относится к себе. Ну то есть - когда он, чтобы забрать у бандюг Лиама, пошел ублажать мужиков в туалете бара, это можно было еще воспринять как даже какой-то отцовский героизм? (хотя он сам эту ситуацию создал конечно). Но здесь... он реально соглашается на практически некрофилию. Наверное, у него все-таки очень много внутренней ненависти к себе, хоть нам и показывают, что с него всё как с гуся вода
Кусок говна этот Фрэнк, просто отвратительный персонаж! А Фиона за сезон с небольшим уже с 4 челом трахается, ну и это наверное не предел, направо и налево!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
102однако, я извиняюсь, что так написала х)
и да, он мудак.
В обычном сериале он бы в последнюю минуту одумался и повел бы Рожу в клинику. И это было бы банально.
лайф хапенс
Это просто жесть
Ее же можно было спасти. Какой в этом всем вообще смысл был?
Даже профита никакого не было после смерти.
WHHYY?
Просто слов нет.
Зато порадовали терки Фионы с владелицей сумочки)
ну и да, френк вообще упал в моих глазах, очень подло даже для него.
и ещё мне липа жалко очень, влюбился и теперь это его съедает изнутри.
...а еще мне очень жаль Фиону, она такая раздавленная осталась один на один с собой. Так хочется, чтобы у них с Джимми все срослось!
Грустно за женщину((( надеялась ведь, хотела жить(((
Фрэнк будет с нами до конца, и я до сих пор в ужасе синего. По-прежнему проматываю сюжет с ним, это нереально. Отвратительный он.
- Я надену пакет
Р-романтика
Я охуел именно в этот момент
И вот интересно, если Фионе 21, то и однокласснику тоже, но он выглядит намного старше.
Вот тут вся моя любовь к Фионе начинает на нет сходить.
Фиона обнаружила своим поступком с сумочкой и "возмещением" задатки побируха Фрэнка, который готов почти буквально убить больную женщину, лишь бы денег поднять.
А Фиона за сезон с небольшим уже с 4 челом трахается, ну и это наверное не предел, направо и налево!)