Я всё понимаю, но чёрт, как же меня начала бесить Дафни. Она спокойно общается со своими биологическими родителями, а с отцом - больше, чем Бэй и всё хорошо. А Бэй хочет хоть немного узнать своего отца - Дафни против - страдают все. Она столько лет игнорировала того, кто был в неё влюблён, вот он нашёл себе того, с кем ему хорошо и всё - он должен бросить Бэй, так как Дафни поняла, что он ей нужен. Друзья друзьями, но зная, что у человека есть девушка и та ревнует, но всё равно приехать и залезть к нему в палатку - это класс, отличная идея. Бесит. Спасибо, выговорилась.
@Araneus: С одной стороны я могу понять, что Дафни злится по поводу того, что Бей заставила ее кинуть своего бывшего в первых сериях по типу какого то негласного правила,а теперь похожая ситуация, но Бей не следует ему. Но лезть в палатку это правда уже перебор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Тот самый парень-клоун,который ведётся себя как дурак,но с девушками внимательный и заботливый)