s01e67 — Episodio 67

Моя оценка

4.306
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 16.02.1999 18:00
Всего просмотров: 20 08680.74%

Обсуждение 67 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
VentSauvage
VentSauvage
PRO
23 окт. 2020, 22:38 #
Ну точно потаскушка. Какое разочарование, в детстве сериал совершенно иначе воспринимался и Милли тоже. Создатели пытались выставить ее такой невинной, хорошей девушкой, которая является заложницей обстоятельств. Но на деле, как она в одной из серий сказала «Своего она всегда добьётся», не будь она девственницей она бы уже не вылезала из кровати Иво. И как мерзко она вела себя в разговоре с Пабло «Я не понимаю». Даже Андреа не кажется такой уж злодейкой, она скорее дура, что бегает за Иво.
lyusya86
lyusya86
16 окт. 2023, 18:36 #
@SantaJul: в этом сериале нет никого адекватного. А в детстве такой восторг от сериала был
Комментарий удален
Dreamy_sunsets7
Dreamy_sunsets7
15 февр. 17:37 #
Андреа не такая уж злодейка? Серьезно? Жесткая манипуляторша, без зазрения совести всем нагло лжет ради своих корыстных целей, постоянно плетет интриги против Мили и плевать хотела на страдания Иво и на то что ломает ему жизнь, список можно продолжать..Мили потаскушка?? Только потому что любит Иво и испытывает к нему сильные чувства?? При этом на протяжении всего сериала четко отстаивает свои границы и принципы..Если б она реально была такой, ее бы невинность вообще не останавливала, ну максимум недолго.…Каждый раз когда ее так обзывали в сериале оч обидно за нее было..
mariaRhun
mariaRhun
11 мая 2021, 22:22 #
Пабло: Я хочу жениться на Милли.
Также Пабло: Я сыт тобой.

*тяжелые вздохи*
Ann6556
Ann6556
29 дек. 2025, 21:54 #
Какая смешная концовка с деньгами😂 Они точно отличная парочка)))
Написать комментарий: