Ну точно потаскушка. Какое разочарование, в детстве сериал совершенно иначе воспринимался и Милли тоже. Создатели пытались выставить ее такой невинной, хорошей девушкой, которая является заложницей обстоятельств. Но на деле, как она в одной из серий сказала «Своего она всегда добьётся», не будь она девственницей она бы уже не вылезала из кровати Иво. И как мерзко она вела себя в разговоре с Пабло «Я не понимаю». Даже Андреа не кажется такой уж злодейкой, она скорее дура, что бегает за Иво.
Андреа не такая уж злодейка? Серьезно? Жесткая манипуляторша, без зазрения совести всем нагло лжет ради своих корыстных целей, постоянно плетет интриги против Мили и плевать хотела на страдания Иво и на то что ломает ему жизнь, список можно продолжать..Мили потаскушка?? Только потому что любит Иво и испытывает к нему сильные чувства?? При этом на протяжении всего сериала четко отстаивает свои границы и принципы..Если б она реально была такой, ее бы невинность вообще не останавливала, ну максимум недолго.…Каждый раз когда ее так обзывали в сериале оч обидно за нее было..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 67 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Также Пабло: Я сыт тобой.
*тяжелые вздохи*