s03e07 — I Kissed a Girl

Хор — s03e07 — I Kissed a Girl

Моя оценка

4.659
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2011 05:00
Всего просмотров: 60 35158.55%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
Darik0412
Darik0412
05 июля 2015, 14:19 #
дуэт Клейн просто что-то завораживающее *-*
eisyjul
eisyjul
07 сент. 2015, 01:50 #
Какой у тренера Бист интересный голос, когда она поет Оо
Длинная
Длинная
16 июля 2016, 02:03 #
@eisyjul: и песня "Джолин" - это что-то невероятное!
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
17 окт. 2015, 20:44 #
как бы хотелось иметь таких же хороших друзей,как в хоре!
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
05 нояб. 2015, 21:48 #
В ИЗБРАННОЕ *0*
Шшшикаарная серия *♢* А песни-то, песни - одна другой лучше! В плейлист немедленно отправляются Perfect, Jolene и I Kissed A Girl (на этот раз в исполнении хора с ведущей Сантаной - даже интересно, есть ли где первая версия Тины). Клейнодуэт великолепен *~* А у Бист крутой голос) Интересно, там все учителя так отуенно поют? Х) Уилл, Сью, Эмма, теперь Бист... Даёшь Фиггинса! Х))
энита
энита
29 янв. 2016, 17:25 #
а вы заметили, что когда сью открывала дневник, где записаны все ее воздыхатели, был записан владимир путин?
id205836264
id205836264
29 июня 2016, 18:29 #
@lilucomruru: даа, только хотела это написать
Zах
Zах
PRO
27 нояб. 2020, 05:58 #
@энита: для любопытных, это было на 9:02 минуте (зелёным цветом)
new_sha2015
new_sha2015
24 апр. 2022, 05:44 #
@энита: и его домашний тел.номер🤣 в голос просто
weltkindl
weltkindl
PRO
03 февр. 2016, 21:56 #
Сантану жалко, я думала, что её бабушка нормально ко всему отнесётся :(
CannaFka
CannaFka
22 июня 2016, 18:14 #
@Plotnikova__L: мне почему-то подумалось, что бабушка сама лесбиянка, но скрывала всю жизнь это.
weltkindl
weltkindl
PRO
23 июня 2016, 23:10 #
@CannaFka: Интересная теория :)
Annetinka
Annetinka
28 авг. 2018, 04:00 #
Согласна. Мне тоже так показалось. Особенно, когда Сантана начала рассказывать, какая она сильная и замечательная перед тем, как бабушка её прервала.
И, возможно, она догадывалась о Сантане давно.
vk615012
vk615012
21 июля 2016, 20:29 #
Сантану жаль, но лучше жить, зная, что тебя принимают целиком и полностью, чем питать себя иллюзией преданности.
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
23 сент. 2016, 00:52 #
"Все так зациклены на своих мирах, что не могут увидеть, насколько это важно для МЕНЯ" Логика Рейчел как всегда поражает)
Курта очень жаль.
Сначала его публично унизили на выпускном, потом он не получил роль в спектакле, теперь ещё и президентом не стал. Самый сильный персонаж как по мне, не падает духом. Спасибо Блейну, что всегда рядом❤️
Annetinka
Annetinka
28 авг. 2018, 03:57 #
Какая серия!!!
Песня Бист, песня девчонок..
И, когда смотришь сериал сейчас, после произошедшего с актёрами, многие вещи воспринимаются явно по другому. Последние слова Фина в их разговоре с Сантаной.. Ух. Вспоминается отрывок про Кори из книги Нои.. Прям как отсылка в будущее..
Tristia
Tristia
01 июня 2019, 12:13 #
Пак прям радует, здорово раскрыли персонажа;)
vk353013
vk353013
12 июля 2019, 01:02 #
"Я так не волновалась за результаты голосования со времен Ламберта против Аллена"
Топовая отсылка к Американ Айдолу, особенно учитывая, что Ламберт когда-то появится в сериале)
tana_potter
tana_potter
23 дек. 2019, 17:19 #
Шикарная серия! Все песни - топ! И поющая Шеннон... Не думала, что можно полюбить ее еще больше, а вот нет) А этот Куттер - мудила еще тот.
Голос Финна в песне Girl just wanna have fun какой-то нереальный, очень люблю, когда он поет в низких тональностях.
Дуэт Сантаны и Рэйчел - это то, чего мы ждали, но боялись попросить)))
Пак просто милейший в сценах с Шелби и Бэт.
Ну и финальная песня - прямо в сердечко.
Lil_Angel0708
Lil_Angel0708
24 июля 2020, 23:03 #
Песня Бист просто шикарна, очень понравилась, и голос у нее классный)
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
10 нояб. 2020, 01:47 #
Обидно, что Сантану не принял родной человек. Ещё и выгнала из дома. Это ужасно(
shevyrina
shevyrina
31 дек. 2020, 19:15 #
I kissed a girl 🥰 божественное исполнение
LorelaiG
LorelaiG
16 сент. 2021, 10:14 #
Я все ждала, ну когда же Сантана исполнит эту песню, ну напрашивалось же давно, но что вместе с ней все девочки - не ожидала :)
Enestezi
Enestezi
15 окт. 2021, 00:11 #
Что я и ожидала по поводу родственников Сантаны. Очень жаль, а ведь она так часто упоминала свою бабушку (
Песни в этой серии шикарные, на автомате пела вместе с ними)
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
23 мая 2023, 16:55 #
убила фраза "я лучше трахну осиное гнездо" от Пака :D

здорово, что персонажи таки умнеют и перестают идти на поводу у Куинн
думаю, их честность ей же на пользу пойдет
tiny_huge_moth
tiny_huge_moth
26 мая 2023, 17:22 #
Сантана такая замечательная сильная героиня, ее монолог but every day just feels like a war до слез просто
a1380956
a1380956
18 дек. 2023, 15:53 #
песня jolene от тренера быст 💔
vk461801
vk461801
02 мар. 2025, 17:54 #
Смотрю в третий раз и в первый раз после двадцати. И от действий Рейчел просто в шоке каждый раз. Какие глупости она делает
Написать комментарий: