Отличный серяльчик.. Рада, что на него наткнулась. Особенно сильно радовал саундтрек на протяжении всего сериала. Джоел Голдсмит потрясающий композитор.
Сериал конечно простенький но очень классный. Музыка в конце, когда идут титры, прямо таки нереальная. Я ее по несколько раз пересушивала Ну и самое прекрасное что есть логическое завершение 😌 Короче любителям жанра - советую к просмотру
Сериал старый, поэтому выглядит простеньким, но он ни сколько не проигрывает другим сериал в этом жанре. Давно не смотрела такой интересный сериал про мир сверхъестественного. Мне понравилось очень.
Рада, что все закончилось хорошо в итоге. Убежище 2.0☺️
Заметно бюджетный фантастический сериал от SyFy, которые это дело любят. В детстве на пару с бабушкой часто смотрели их работы, как только в доме появилось кабельное. Хранилище 13, Звездный крейсер Галактика, Остаться в живых, Зачарованные, Быть человеком (ещё многие сериалы, на самом деле) и... Убежище.
Вообще довольно интересный опыт смотреть что-то из детства, воспоминания по большей части смазаны, да и на недостатки тогда внимания не обращал. Но мне понравилось, во многом напоминало вышеназванное "Хранилище 13" и "Торчвуд", многие серии смотрел не отрываясь, но и откровенных провалов не заметил. Да, тут заметно устаревшая графика, какие-то сюжеты полны штампов, какие-то уже тогда были сомнительными, что-то просто скучно. Но и назвать сериал плохим или несмотрибельным тоже не хочется, я смотрел его фоном на работе и мне понравилось (местами даже очень). Даже печально прощаться с ним, полюбились его атмосфера и персонажи.
Не могу сказать, что сериал ответил на все вопросы, но один меня прям до конца беспокоил. А куда Джон исчез? Подразумевается, что он погиб от взрыва малины Адама? Как-то слишком легко о нём забыли, а персонаж то интересный.
Рад, что закончилось всё хорошо, но всё же мне не хватило, да и особнячок жаль вместе с Бигфутом. Уверен, что в Убежище осталось ещё много интересных историй, но и эта концовка оказалась приятной. Прощайте, Доктор Магнус, уверен, что Убежище воспрянет вновь, жаль что мы этого не увидим
Сериал потрясающий!Нашла случайно,когда искала что-то похожее на Хранилище 13..такой интересный и атмосферный!!Хелен Магнус просто прекрасная!!Мне будет их не хватать,Доктор Уилл,Генри и конечно Здоровяк,очень жаль его..рада что такой красивый финал,потрясающий вид!!Хелен просто красавица!!!Я аж расплакалась!! Таких душевных сериалов уже не будет😭😭😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Наишикарнейший сериал! Спасибо ему за часы непрекращающегося удовольствия! Хоть сразу садись пересматривать)))))
Ну и самое прекрасное что есть логическое завершение 😌
Короче любителям жанра - советую к просмотру
Давно не смотрела такой интересный сериал про мир сверхъестественного.
Мне понравилось очень.
Рада, что все закончилось хорошо в итоге. Убежище 2.0☺️
Вообще довольно интересный опыт смотреть что-то из детства, воспоминания по большей части смазаны, да и на недостатки тогда внимания не обращал.
Но мне понравилось, во многом напоминало вышеназванное "Хранилище 13" и "Торчвуд", многие серии смотрел не отрываясь, но и откровенных провалов не заметил. Да, тут заметно устаревшая графика, какие-то сюжеты полны штампов, какие-то уже тогда были сомнительными, что-то просто скучно. Но и назвать сериал плохим или несмотрибельным тоже не хочется, я смотрел его фоном на работе и мне понравилось (местами даже очень). Даже печально прощаться с ним, полюбились его атмосфера и персонажи.
Не могу сказать, что сериал ответил на все вопросы, но один меня прям до конца беспокоил. А куда Джон исчез? Подразумевается, что он погиб от взрыва малины Адама? Как-то слишком легко о нём забыли, а персонаж то интересный.
Рад, что закончилось всё хорошо, но всё же мне не хватило, да и особнячок жаль вместе с Бигфутом. Уверен, что в Убежище осталось ещё много интересных историй, но и эта концовка оказалась приятной. Прощайте, Доктор Магнус, уверен, что Убежище воспрянет вновь, жаль что мы этого не увидим