Всю серию гадала почему этот биолог так яро уговаривал директора вернуть Анну Михайловну.. и только в конце виднеется ясность, что она тоже на "них" работает.
Петр Морозов конечно огонь, сейчас совершенно по другому его воспринимаешь. Пашу он знатно уделал, в случае и с Еленой, и с Максимом. Забавно конечно, что одноклассники Макса, лбы здоровые, не смогли оттащить физрука. Даже девчонки могли на него сзади навалиться.
@Demausol: ну растерялись. Не каждый день физрук ученика душит 😂 лоб здоровый это всё-таки Павел – крепкий мужчина, который сейчас явно не в адекватном агрессивном, возможно, состоянии находится. Вряд ли какая-нибудь 16-летняя девочка осмелится подойти к такому и "влезть в драку". Да и парни тоже не все рискнут. Не думаю, что школьники настолько сильны, чтобы оттащить взрослого разъярённого мужика, занимающегося спортом ежедневно.
Блин, что такого в Маше, что на неё все мужики западают? Причем очень даже интересные. Ладно бы мимолетные симпатии, она симпатичная и весёлая, но так они с ума сходят по ней..И немножко бесит ухмылка Маши в разговоре с кем-то, когда она пытается показаться крутой))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Забавно конечно, что одноклассники Макса, лбы здоровые, не смогли оттащить физрука. Даже девчонки могли на него сзади навалиться.