Ну в целом хороший сезон. По началу никто не зацепил. Определился я с Кити, она мне понравилась) Понравилась Миша Би, не понимаю почему она постоянно была на волоске. Френки не понравился, еще Джени разочаровала, хотя вначале вроде интересной показалась. Маркус сразу было понятно, место в финале. Амелия приятно удивила. В общем начало слабенькое получилось, но по итогу хороший сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 8 сезона Обсуждение серии
1Определился я с Кити, она мне понравилась)
Понравилась Миша Би, не понимаю почему она постоянно была на волоске.
Френки не понравился, еще Джени разочаровала, хотя вначале вроде интересной показалась. Маркус сразу было понятно, место в финале. Амелия приятно удивила.
В общем начало слабенькое получилось, но по итогу хороший сезон.