Пересматривая сериал через 22 года, вообще не могу не удивляться, как Федерико каждую 2ую серию говорит, что Иво не его сын, что Милагрос его дочь, но при этом они эту сюжетную линию растянут ещё на сто с лишним серий.
И меня одну изрядно выбесила Милагрос, когда она сказала, что Иво не заслуживает иметь отца? Прям say what?! Федерико всю жизнь об него ноги вытирал и за человека не считал, но виноватым оказался Иво. Просто высший класс.
На самом деле если уж так смотреть, то в этом сериале все без исключения такие лицемеры. Наверное единственно, кто не раздражают это Глория, которая очень здраво смотрит на многие вещи, ну и Рокки со своей безграничной любовью к Виктории.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 88 серии 1 сезона Обсуждение серии
3И меня одну изрядно выбесила Милагрос, когда она сказала, что Иво не заслуживает иметь отца? Прям say what?! Федерико всю жизнь об него ноги вытирал и за человека не считал, но виноватым оказался Иво. Просто высший класс.