Чрезвычайно радует, что все персонажи многомерные и что их методично развивают. А вот конфликт между Марго и Андреем очень уж надуманный, то она ему всё рассказывает, то Гошины долги вдруг страшная тайна ни с того, ни с сего.
Марго была такой счастливой, когда смотрела с ребятами футбол. Очень бы хотелось, чтоб на этом их конфликт с Зимовским прекратился, но вряд ли. Андрей начинает бесить. Напридумывал что-то в своей голове и обижается, хотя Марго ему ясно сказала, что между ними ничего не может быть.
У Андрея его моральный компас не сбился там случайно? С Наташей — девочкой лет на 15 младше него — целоваться, пока Марго за решеткой сидит, это типа норм, а ей с «полуголыми мужиками» футбол смотреть нельзя? Вообще, он какой-то стремный тип. Взрослый мужик, претендующий на нравственность и какую-то справедливость, а сам пользуется молодой девушкой, которая очевидно уже по уши в него влюблена.
Обожаю взаимодействие Марго и Зимовского, когда они не цапаются, а действуют вместе. Тандем крутой, гораздо лучше, чем у Марго с Калугиным. И химии между ними больше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А вот конфликт между Марго и Андреем очень уж надуманный, то она ему всё рассказывает, то Гошины долги вдруг страшная тайна ни с того, ни с сего.
Андрей начинает бесить. Напридумывал что-то в своей голове и обижается, хотя Марго ему ясно сказала, что между ними ничего не может быть.
Вообще, он какой-то стремный тип. Взрослый мужик, претендующий на нравственность и какую-то справедливость, а сам пользуется молодой девушкой, которая очевидно уже по уши в него влюблена.