Да уж, смотря на семью Егоровых, понятно, почему Наташа так маниакально помешана на Калугине и его теплом внимательном отношении к ней (даже если чаще всего это из вежливости)
Марго всё-таки жуткая эгоистка. Когда у неё случается очередной "капец" - Аня должна всё бросить и тут же бежать в очередной раз её спасать. Когда нужна помощь Ане - у Марго сто причин найдётся, почему она занята и не может ей помочь. Ещё и огрызается постоянно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
2