Из Калугина сделали такого подкаблучного чмошника, что Марго хочется шипперить с кем угодно кроме него :^) даже с мразотным Зимовским, у того по крайней мере есть харизма и между ними искры так и летают)))
@1-900-Linden: мне кстати всегда казалось что у Зимовского к Марго симпатия в глубине души как к женщине, но так как понимает что она с ним не будет, то все в злость у него переходит и в пакости
@miss_alink_a: однозначно, плюс я думаю подсознательно он всегда чувствовал, что Марго это Гоша, которого он всегда боготворил и одновременно в глубине души ненавидел) Да и актёр сам по себе классный, я всегда с большим удовольствием смотрела сцены с ним, даже когда его персонаж вёл себя как последняя паскуда)
@1-900-Linden: актер вообще офигенный и как ему идет играть подлецов, я еще недавно посмотрела с ним сериал «потерянная жизнь» он там вообще такую тварь сыграл!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
5