s02e08 — Сезон 2, Серия 8

Моя оценка

4.157
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2010 15:00
Всего просмотров: 8 73784.77%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
idrita7siniy
idrita7siniy
10 нояб. 2020, 22:01 #
Сомова: говорил, ну и что, что он говорил, мужики вообще много чего говорят, только делать-ни черта не делают.
Мужики вообще не могут жить без проблем.
Кажется, на эту серию у меня своя любовь.
pasteldenatatata
pasteldenatatata
20 апр. 2025, 16:32 #
Серия пиздец. Андрей уже не просто раздражает, а невероятно бесит.
У Наташи депрессия, с ней расстаться не может, потому что «это ее убьет», а то, что он обжимается с Марго при каждом удобном случае втихаря от своей невесты «убить», по его логике, не может? И еще требует, чтобы Марго «проявила сострадание» и понимающе приняла его игру в парочку, пока никто не видит.
Adgina
Adgina
08 апр. 22:06 #
Калугин 🤦🏼‍♀️
Нет слов, а такие надежды были…
Nastyusha1104
Nastyusha1104
22 апр. 21:32 #
Так если ты так переживаешь о благополучии своей невесты, то зачем тогда заводить роман на стороне? Не дай бог кому-нибудь встретить на пути такого законченного труса, который свои низкие поступки еще и прикрывает высокой моралью. Рядом с ним даже Зимовский выглядит лучше. В детстве, кстати, я тайно хотела посмотреть на их роман с Марго 😅
А Калугин законченный эгоист и самый настоящий негодяй в этой истории: заканчивать отношения не собирается, даже плавно к этому не подводит (без проблем целует, носиками трется, спит в одной постели), но при этом что он хочет от Марго? Чтобы она стала его любовницей при живой невесте? Когда уважаешь любимого человека, и не подумаешь ставить его в такое положение. Он как-то говорил: «Я не хочу казаться подонком». Вот именно, что он хочет казаться, а не быть, и таких людей нужно держаться как можно дальше.
Написать комментарий: