Сомова: говорил, ну и что, что он говорил, мужики вообще много чего говорят, только делать-ни черта не делают. Мужики вообще не могут жить без проблем. Кажется, на эту серию у меня своя любовь.
Серия пиздец. Андрей уже не просто раздражает, а невероятно бесит. У Наташи депрессия, с ней расстаться не может, потому что «это ее убьет», а то, что он обжимается с Марго при каждом удобном случае втихаря от своей невесты «убить», по его логике, не может? И еще требует, чтобы Марго «проявила сострадание» и понимающе приняла его игру в парочку, пока никто не видит.
Так если ты так переживаешь о благополучии своей невесты, то зачем тогда заводить роман на стороне? Не дай бог кому-нибудь встретить на пути такого законченного труса, который свои низкие поступки еще и прикрывает высокой моралью. Рядом с ним даже Зимовский выглядит лучше. В детстве, кстати, я тайно хотела посмотреть на их роман с Марго 😅 А Калугин законченный эгоист и самый настоящий негодяй в этой истории: заканчивать отношения не собирается, даже плавно к этому не подводит (без проблем целует, носиками трется, спит в одной постели), но при этом что он хочет от Марго? Чтобы она стала его любовницей при живой невесте? Когда уважаешь любимого человека, и не подумаешь ставить его в такое положение. Он как-то говорил: «Я не хочу казаться подонком». Вот именно, что он хочет казаться, а не быть, и таких людей нужно держаться как можно дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Мужики вообще не могут жить без проблем.
Кажется, на эту серию у меня своя любовь.
У Наташи депрессия, с ней расстаться не может, потому что «это ее убьет», а то, что он обжимается с Марго при каждом удобном случае втихаря от своей невесты «убить», по его логике, не может? И еще требует, чтобы Марго «проявила сострадание» и понимающе приняла его игру в парочку, пока никто не видит.
Нет слов, а такие надежды были…
А Калугин законченный эгоист и самый настоящий негодяй в этой истории: заканчивать отношения не собирается, даже плавно к этому не подводит (без проблем целует, носиками трется, спит в одной постели), но при этом что он хочет от Марго? Чтобы она стала его любовницей при живой невесте? Когда уважаешь любимого человека, и не подумаешь ставить его в такое положение. Он как-то говорил: «Я не хочу казаться подонком». Вот именно, что он хочет казаться, а не быть, и таких людей нужно держаться как можно дальше.