s02e89 — Сезон 2, Серия 89

Моя оценка

4.16
MyShows
125
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2010 16:00
Всего просмотров: 8 54482.9%

Обсуждение 89 серии 2 сезона
Обсуждение серии

1
1-900-Linden
1-900-Linden
26 сент. 2024, 23:34 #
Лучший эпизод пока что. Очень грамотно выстроенный и срежиссированный, по ощущения как будто внезапно смотришь совершенно другой сериал. Очень много сильных сцен - разговор МарГоши и Зимовского, разговор с Аней ("Кто вообще для тебя Аня Сомова?"), прощание Марго с Наумычем и Аней, прощание Гоши с атрибутами жизни Марго и о боже наконец-то две эгоистичные души, обменявшиеся телами, встретились и кажется полюбили друг друга с первого взгляда. Даже то как они встретились - Маша в теле Гоши выбирает себе пирожные и сразу вспоминаются причитания Марго "Она небось ходит и жрëт там как не в себя, а я своё тело холил и лелеял!", казалось бы такая маленькая деталь, но черт возьми, как же приятно). Но особенно хочется отметить сцену собрания редакции. Егорова и Зимовский наконец-то обрели человеческие черты - они ни разу никому не нахамили и говорили в общем-то правильные вещи, но это уже не имеет никакого значения, потому что кредит уважения уже давно исчерпан и если добродушному балагуру Наумычу с его "марксизмом-ленинизмом" многое прощали и охотно шли на встречу, когда того требовало дело, эту парочку не готовы даже просто терпеть. В общем, очень хорошая серия. Показывает, какой потенциал был у всей этой идеи, если бы ее раскрывали в таком ключе, а не чередой совершенно идиотских и нелепых событий.
Написать комментарий: