Лучший эпизод пока что. Очень грамотно выстроенный и срежиссированный, по ощущения как будто внезапно смотришь совершенно другой сериал. Очень много сильных сцен - разговор МарГоши и Зимовского, разговор с Аней ("Кто вообще для тебя Аня Сомова?"), прощание Марго с Наумычем и Аней, прощание Гоши с атрибутами жизни Марго и о боже наконец-то две эгоистичные души, обменявшиеся телами, встретились и кажется полюбили друг друга с первого взгляда. Даже то как они встретились - Маша в теле Гоши выбирает себе пирожные и сразу вспоминаются причитания Марго "Она небось ходит и жрëт там как не в себя, а я своё тело холил и лелеял!", казалось бы такая маленькая деталь, но черт возьми, как же приятно). Но особенно хочется отметить сцену собрания редакции. Егорова и Зимовский наконец-то обрели человеческие черты - они ни разу никому не нахамили и говорили в общем-то правильные вещи, но это уже не имеет никакого значения, потому что кредит уважения уже давно исчерпан и если добродушному балагуру Наумычу с его "марксизмом-ленинизмом" многое прощали и охотно шли на встречу, когда того требовало дело, эту парочку не готовы даже просто терпеть. В общем, очень хорошая серия. Показывает, какой потенциал был у всей этой идеи, если бы ее раскрывали в таком ключе, а не чередой совершенно идиотских и нелепых событий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 89 серии 2 сезона Обсуждение серии
1