в общем, для меня сериал остановился где-то на серии, когда случилось первое полнолуние, и в конец измученный Андрей остался с Марго на перроне. потому что после той серии из него стали делать совсем какую-то тряпку, а телодвижения остальных героев не особо мотивированными и внятными. пожалуй, весь сериал действительно радует только Галина и Зимовский, которые остаются собой и чудесно отыгрываются, как персонажи.
Все-таки в финале Марго+Гоша меня не перестает смущать, что по факту герои влюбились в тела со своей внешностью Нет, я конечно, понимаю, что личность первостепенна и т.д. Но я вообще себе не могу представить такую ситуацию, что проживя 20 с лишним лет в своем теле, потом превратившись в парня, влюбляюсь в девушку со своей внешностью, с которой прожила практически всю жизнь. Селфцест какой-то хд
Сначала думала, что меня смущает финал Гоша + Марго, но потом поняла, что нет. Согласна, что он более логичный. Для меня посыл, скорее, в том, что они полюбили друг друга за внутренне качестве, а не за внешность, а-ля «не судите книгу по обложке»
Неожиданно приятно было досмотреть сериал полноценно спустя 15 лет почти. Насколько мне он нравился тогда, настолько же впечатлил сейчас, напомнил о многих ценных вещах и качествах, которые пропали из моей жизни за это время и благодаря этому напоминанию вернулись. Возможно, этот сериал годится на первое место моего скромного списка просмотренных сериалов русскоязычного производства
И всё-таки не принимаю такую концовку. Марго и Андрей были идеальной парой, с Гошей они вообще не смотрятся. Последние серий 20, когда началось много событий, стало снова интересно смотреть, но половина третьего сезона вообще. В общем, нужно было остановиться на концовке второго сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 90 серии 3 сезона Обсуждение серии
13А ещё меня мучает вопрос: почему Фиона живет у Наумыча, а не Сомовой? 😅