s03e90 — Сезон 3, Серия 90

Моя оценка

4.233
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2011 15:00
Всего просмотров: 8 01277.73%

Обсуждение 90 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
nasty_existing
nasty_existing
19 авг. 2020, 14:34 #
......
aristarhova
aristarhova
25 июня 2021, 18:36 #
Даже слегка прослезилась
ezcett
ezcett
15 июня 2022, 03:11 #
в общем, для меня сериал остановился где-то на серии, когда случилось первое полнолуние, и в конец измученный Андрей остался с Марго на перроне. потому что после той серии из него стали делать совсем какую-то тряпку, а телодвижения остальных героев не особо мотивированными и внятными. пожалуй, весь сериал действительно радует только Галина и Зимовский, которые остаются собой и чудесно отыгрываются, как персонажи.
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
15 сент. 2022, 10:35 #
А мне кажется эта концовка наиболее логичной, чем в оригинале, подобное притянулось к подобному.
id279797327
id279797327
30 мая 2024, 12:56 #
В каком оригинале?)
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
01 июня 2024, 18:08 #
@id279797327: Маргоша адаптация аргентинского сериала Лалола
dimaranetka
dimaranetka
01 мая 2025, 16:51 #
@Чебурашка_Мел: почему я слышу об этом впервые....
Tooshkanchik
Tooshkanchik
27 сент. 2025, 00:28 #
@dimaranetka: не читаете титры и заставку. Постоянно же пишут про то, что формат заимствован
yulialik
yulialik
27 янв. 2023, 20:24 #
Все-таки в финале Марго+Гоша меня не перестает смущать, что по факту герои влюбились в тела со своей внешностью Нет, я конечно, понимаю, что личность первостепенна и т.д. Но я вообще себе не могу представить такую ситуацию, что проживя 20 с лишним лет в своем теле, потом превратившись в парня, влюбляюсь в девушку со своей внешностью, с которой прожила практически всю жизнь. Селфцест какой-то хд
keyfro
keyfro
13 сент. 2023, 19:57 #
Сначала думала, что меня смущает финал Гоша + Марго, но потом поняла, что нет. Согласна, что он более логичный. Для меня посыл, скорее, в том, что они полюбили друг друга за внутренне качестве, а не за внешность, а-ля «не судите книгу по обложке»
insomnia_face
insomnia_face
20 июля 2024, 00:27 #
В целом очень даже классная концовка. Прослезилась немного. Третий сезон затянули конечно, но самое главное, что добро победило зло.

А ещё меня мучает вопрос: почему Фиона живет у Наумыча, а не Сомовой? 😅
Неожиданно приятно было досмотреть сериал полноценно спустя 15 лет почти. Насколько мне он нравился тогда, настолько же впечатлил сейчас, напомнил о многих ценных вещах и качествах, которые пропали из моей жизни за это время и благодаря этому напоминанию вернулись. Возможно, этот сериал годится на первое место моего скромного списка просмотренных сериалов русскоязычного производства
dimaranetka
dimaranetka
01 мая 2025, 16:54 #
И всё-таки не принимаю такую концовку. Марго и Андрей были идеальной парой, с Гошей они вообще не смотрятся. Последние серий 20, когда началось много событий, стало снова интересно смотреть, но половина третьего сезона вообще. В общем, нужно было остановиться на концовке второго сезона.
Написать комментарий: