“Громовы. Дом надежды” — это история о том, как непонимание и отсутствие доверия между близкими приводят к трагедии. Савелий и Сашка, будучи родными братьями, живут словно в параллельных мирах: Сашка отбывает срок в одной камере с Митей, а Савка, сам того не зная, работает на него, надеясь выбраться из нищеты. Они могли бы помочь друг другу, но между ними — тишина. Даже Оля, с которой Савелий просто знаком по работе в отеле, оказывается в его круге общения, тогда как родной брат не имеет ни малейшего понятия, что Савка в этом городе уже своего рода фигура. Если бы они не замыкались в себе и больше разговаривали, многие трагедии можно было бы избежать. Но вместо того, чтобы строить “дом надежды”, они остаются в плену своих заблуждений и одиночества.
Какой же это позор. Настолько слабого сценария и отвратительной игры актеров я давно не припомню. И сколько хвалебных комментариев, где люди на полном серьезе хвалят эту поделку. Люди, вы вообще нормальные? Вы реально не видите какая это несусветная чушь и липа? «Концовка сильная очень» Я в ужасе, что с людьми делает плохой вкус и низкий интеллект.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
5И сколько хвалебных комментариев, где люди на полном серьезе хвалят эту поделку.
Люди, вы вообще нормальные? Вы реально не видите какая это несусветная чушь и липа?
«Концовка сильная очень»
Я в ужасе, что с людьми делает плохой вкус и низкий интеллект.