Топ-модель по-американски — s17e13 — All-Star Finale

Моя оценка

4.226
MyShows
159
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2011 05:00
Всего просмотров: 10 58752.99%

Обсуждение 13 серии 17 сезона
Обсуждение серии

10
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 февр. 2016, 15:55 #
Комментарий удален
Litera_S
Litera_S
03 июня 2016, 00:52 #
Тайна, покрытая мраком: почему дисквалифицировали Анжелу?

Marina7
Marina7
28 июня 2016, 16:09 #
@Litera_S: Как я поняла она до выхода в эфир эпизода написала в соцсети, что она победила и тем самым нарушила условия договора и ее лишили титула. И пересняли эпизод уже с Лос-Анджелесе с победительницей Лизой.
0099bo
0099bo
08 июля 2016, 23:10 #
@Marina7: Это не совсем так.
На самом деле выяснилось, что она работала проституткой до участия в шоу.
Анжела действительно стала победителем, однако, когда выяснилась правда, то эпизод пересняли.
Источник: http://realitytv.about.com/od/americasnexttopmodel-alpha/fl/Top-Model-Mystery-Solved-The-Truth-Behind-Angeleas-Disqualification.htm
weltkindl
weltkindl
PRO
09 июля 2016, 16:28 #
Если выбирать между Элисон и Лизой, то последняя более "зрелая" как модель, и я понимаю выбор судей. Хотя болела за Лору.
parfannette
parfannette
21 мар. 2023, 01:32 #
@weltkindl: а мне очень обидно за Эллисон
IsakovaOlya
IsakovaOlya
08 нояб. 2016, 23:31 #
Болела с самого начала за Элисон. Но в последних сериях уже стало понятно, что победит, скорее всего, Лиза. Но как по мне, она вообще не модель. Работать где-то в шоу-бизе (сцена, кино, ток шоу) - да, это ее, но никак не модельный бизнес.
Dorea_Potter
Dorea_Potter
08 июня 2017, 13:05 #
В большинстве статей о дисквалификации Анджелы говорится о том, что изначально она победила в конкурсе.
КАК? Как рядом с такими сильными Эллисон и Лизой судьи выбрали ту размазню, в которую превратилась Анджела в 17 сезоне.
eleonora2001ru
eleonora2001ru
22 сент. 2019, 13:16 #
Анжела в 14 и 17 сезонах-будто разные люди. Эллисон красотка, рада, что карьера у неё сложилась несмотря на поражение
tata_serialoman
tata_serialoman
13 апр. 2022, 11:09 #
Самая отвратная участница шоу могла победить, она заняла место Лоры. Рада что у неё оказался длинный язык и ее дисквалифицировали)))
кайндли
кайндли
27 янв. 2025, 15:25 #
Это какая-то шутка, что Анжела победила. Ее должны были выгнать еще в середине, она больше 4 раз оставалась среди последних
Написать комментарий: