не нашла с нормальным переводом, а тот что есть - ужасен! Акценты, шепелявит, какой-то странный сленг, половину слов не поняла. Но даже без этого сериал скатился - новые персонажи раздражают своими ужимками и поведением. Все же первый сезон был намного круче.
Первый сезон был отличным, а это что? Нет ну правда, новые персонажи совершенно не интересные. Приятнее было смотреть на босса Оза, манипуляции которого никто не мог разгадать.. А в этом сезоне всё скатилось к чертям. Досматриваю только потому что куча свободного времени.
куда исчез весь юмор, который был в первом сезоне?(((Жаль что кубик в кубе не перевели этот сезон, может с их переводом все было бы не так печально...после идеального финала 1 сезона эта серия разочаровала...Ну и самых колоритных персонажей убрали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Но даже без этого сериал скатился - новые персонажи раздражают своими ужимками и поведением. Все же первый сезон был намного круче.
Приятнее было смотреть на босса Оза, манипуляции которого никто не мог разгадать.. А в этом сезоне всё скатилось к чертям.
Досматриваю только потому что куча свободного времени.