s01e12 — Domestic Eel Bento 790 kcal

Моя оценка

4.619
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2011 03:00
Всего просмотров: 62075.24%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 15:10 #
Яойщица Оширои, садистка-лесбиянка Уме (и да славься японская кухня, капмай!)
Когда закончилась первая серия, до меня дошло что мой рот натянут улыбкой, аж скулы сводит. Я не смеялась во весь рот, но прониклась комедией и неплохой пародией на жизнь. Музыка жжет хлеще сюжета.
Драки поставлены странно, но красиво и завораживающе. Да-да, драки за бенто.
В одном я убедилась уже очень давно, увлеченные люди – самые интересные люди на свете. И не важно, чем они увлекаются, и даже если ты ни чего в этом не понимаешь, речь взахлеб увлеченного человека способна покорить раз и навсегда. Тут та же история, люди вроде фигней страдают, но придав этой фигней свой классифицированный вид, выглядит очень интересно и занимательно. Даже самому попробовать хочется.
Хавчик и махач – гениально !
Голимый фансервис, такой каким он и должен быть (требую больше яойщиц и лесбиянок в аниме! ).
Главный минус аниме – постоянно хочется есть .
Аниме можно рассматривать только как одноразовую комедию. Но со своей задачей она справилась.
Александр_Змей
Александр_Змей
23 июня 2016, 14:05 #
Весьма годное аниме со своим стилем, приятно-простецким юмором и чем-то вроде духа спокона. Стоящая находка)
Azeke_zh88
Azeke_zh88
21 июня 01:06 #
Зачетное аниме
Написать комментарий: