Что то не складывается с тем, что я помню из детства 😄 мне казалось, что они сначала переспали, а потом Мили узнала, что Иво ее «брат» В конце было жаль Иво, его красные от слез глаза 🥺
Мили буквально каждый раз, когда ей плохо, бежит в монастырь. Иво спустя 134 серии этого не запомнил и бегает: Где Милли, где Милли? Ну что за тупица 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 134 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Понимаю почему, но это безумно бесит
В конце было жаль Иво, его красные от слез глаза 🥺