Блин, я вот что-то с этого момента про лотерею и машину просто выпала в осадок. Помнится в начале сериала Милагрос обвинили в краже медальона и она вся такая правильная мол "я не воровка, я никогда не беру чужого". А что мы имеем в итоге? По факту машину-то она украла. И вот совсем не умиляет тот факт, что сие действо она прикрывает благими намерениями, потому что по факту делает она это уже не в первый раз - помнится не так давно она из дома вынесла всякие вещи и распродала их на аукционе. Вот как ни крути, но Милагрос та ещё лицемерка.
@Naima: то одежду берет у хозяев, то драгоценные вещи распродаёт, и все под видом благих дел. Сама отказалась от наследства, дегьги ей не нужны, а чужое трогает.
Максимальное желание чтоб этот рис или как его там, на сумки кожаные милагрос отправил. То платья хозяйки таскает, то вещи продает, теперь уже машина Я не знаю как это досмотреть, и дурацкий смешок Орейро тоже раздражает Почему я всегда начинаю смотреть сериал, и он мне не нравится, но это уже дело принципа досмотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 147 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Счетчик ведется с 74-й серии
Сама отказалась от наследства, дегьги ей не нужны, а чужое трогает.
Я не знаю как это досмотреть, и дурацкий смешок Орейро тоже раздражает
Почему я всегда начинаю смотреть сериал, и он мне не нравится, но это уже дело принципа досмотреть