откровенные не стыковки сюжета бесят... они сначала чуть не женились, потом переспали, потом Мили узнала, что типа Иво её брат и бросила его... теперь типа они сначала переспали, а потом чуть не женились.... это у меня супер память? или у них память три секунды? или они для дураков снимают сериал, которые через 2 серии все забывают?
@Неванта: Так у них все по кругу: сначала они чуть не поженились, она узнала, что он "ее брат" из письма и оттолкнула Иво, сказав, что это была месть, потом она узнала, что он не ее брат и они снова сошлись. Затем переспали. Снова решили пожениться, а потом она снова узнала, что он ее "брат", снова оттолкнула, после опять узнала, что ошиблась.
Сейчас она рассказывала Иво о том, что было в первый раз, почему она сбежала из церкви. Причины второго раза она не озвучивала, так как скрывает, что дочь Федерико. Так что особых нестыковок нет... Особой логики впрочем тоже, но на это к 176 серии уже можно закрыть глаза)
Вот меня поражают люди которые оставляют такие комментарии 🤣 чем вы занимаетесь во время просмотра, даже я в пол глаза смотрю, и успеваю запомнить что происходила @Vfhb надеюсь @Неванта прочитает твой комментарий в котором ты всё правильно рассказал ))) 👍🏼
@Vfhb: я вот всё это помню, но меня удивляет, почему Иво не задался вопросом.. Милли дословно сказала: "Мы хотели пожениться, но я узнала, что ты мой брат и сбежала. А когда узнала правду, было уже поздно, - ты успел жениться". А то, что их ночь любви была между этими событиями, они оба мирно забыли х)
@grand_jedimaster: в странах, в которых снега и сильных морозов нет, мех принято носить как символ достатка, роскоши. Поэтому экоактивисты обливают таких богатеев краской, не только потому что зверюшек жалко, но и как протест против богатых. Дурачки. Только переводят по пусту краску и мех безвинных животных.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 176 серии 1 сезона Обсуждение серии
9сначала они чуть не поженились, она узнала, что он "ее брат" из письма и оттолкнула Иво, сказав, что это была месть, потом она узнала, что он не ее брат и они снова сошлись. Затем переспали. Снова решили пожениться, а потом она снова узнала, что он ее "брат", снова оттолкнула, после опять узнала, что ошиблась.
Сейчас она рассказывала Иво о том, что было в первый раз, почему она сбежала из церкви. Причины второго раза она не озвучивала, так как скрывает, что дочь Федерико. Так что особых нестыковок нет... Особой логики впрочем тоже, но на это к 176 серии уже можно закрыть глаза)
А то, что их ночь любви была между этими событиями, они оба мирно забыли х)