Перестала вообще понимать функционал Фабрицио в сюжете. Изначально он появился как член мафии, чтобы отомстить Иво и сделать это, конечно же, через Милагрос. И вот он уже серий тридцать торчит в приюте, иногда болтает с Мили ииии.... Всё?)) Почему-то смешно, что сын главы мафии, который должен осуществить вендетту, работает себе спокойненько физруком и в ус не дует.
Сколько серий уже они выбирают сеньориту тысячелетия? Такое ощущение, что сценаристы уже не знают, о чем снимать. То дискотека постоянно, то опять Андреа, теперь Пиларша еще приехала...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 245 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Но вроде от лидера мафии он отказался