На 258 серии мое терпение лопнуло!!! Решила пересмотреть ради ностальгии. Понятно, что уровень не высок, но все равно интересно. Но смотреть, как эта дура делает дебильные выводы и обижается в каждой серии, снова и снова и снова, а потом орет и посылает Иво, не давая ему рот раскрыть, я не могу!!! Тупая тупая курица.
Луису теперь озвучивает та, кто озвучивал Вики и так как у меня этот сериал идёт фоном, мне каждый раз кажется, что Вики вернулась. Взгляд на экран - разочарование 😣
В детстве бабушка смотрела и постоянно приговаривала: "Да как вы надоели! Одно и то же!" А я смотрела от случая к случаю и воспринимала как комедию (наподобие Бройлера 747 из каламбура), поэтому повторов этих видела не так много и мне было смешно каждый раз) Теперь понимаю бабушку )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 258 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Счетчик ведется с 74-й серии
А я смотрела от случая к случаю и воспринимала как комедию (наподобие Бройлера 747 из каламбура), поэтому повторов этих видела не так много и мне было смешно каждый раз)
Теперь понимаю бабушку )))