Помню с нетерпением ждала новую серию. Восхищалась Наталией Орейрой. Смеялась и плакала. Сейчас не стану пересматривать, потому что, конечно же, уже будет другое впечатление.
"Всему свое время" - как говорит моя бабушка. Дикий ангел невозможно вспоминать без теплоты и улыбки. Тогда, в начале 2000, все воспринималось гораздо острее, серьезнее, эмоциональнее. Первая любовь... неординарная Орейро... бордовые волосы... шнобель Иво... И хоть сейчас это и устарело, но воспоминания так и остались светлыми, и добрыми. Ностальгия.
Так, я вот только одного не поняла. Почему мать Милагрос не выдала себя?? Почему была в монастыре?? Почему??? А еще. Там в какой-то там серии говорилось про человека в психушке, якобы он хотел убить Федерико. Потом он сбежал их психушки, и все... Больше о нем не говорилось. И еще расстроило, что Викторию больше не показали...
@Secret_M: Росарио ушла в монастырь, так сказать с концами. У нее своя келья, из которой она не выходит (исключение - посмотреть на свадьбу дочери), сидит там, и молится. Затворница, или как там правильно... Приняла обет, и все... Человек в психушке - Жерар, бывший Луисы, как многие думали - отец Иво, хотя потом выяснилось, что папаня - Нестор Миранда. Жерар пострадал при нападении, которое подстроил Федерико, надеясь избавиться от него. После побега Федерико постарался, чтобы тот исчез с концами. Викторию и Рокки "уволили", так как бюджета не хватало. Да и их история вполне логично окончена была, счастье в Париже и все дела.
Пересмотрев сериал в "непомнюкакойраз", заметила и множество нестыковок, и косяков, и дурацких раздражающих мелочей. Но как же это неважно!.. Потому что это сериал детства, сериал эпохи, сериал на стыке тысячелетий. Сколько любви, сколько восторгов было связано с историей Чолито и Иво!.. Многие персонажи удивили при новом просмотре, Увидела глубину в актере, исполняющего роль Рокки, еще раз восхитилась игрой доньи Анхелики - какая была шикарная тетка!..
Несколько лет назад с грустью узнала, что многих из "семьи ДиКарло" уже нет в живых, ведь скоро 20 лет сериалу... Лидия Дамайсон (Анхелика) - крепкая старушка, великая женщина, дожила до 97 лет! Отца Милагрос, Федерико, играл Артуро Мали. Когда мы только начали смотреть сериал в России в 2001 году, того уже не было в живых... Актер, играший Дамиана Рапалло, тоже нет уже лет 7. и они оба - из-за сердечных приступов... Самое грустное и ужасное, что я узнала тогда, это что наш любимый Бернардо (Сеньор Бернардо!), еще совсем молодой, покончил с собой. Дон Пепе дожил до 92 лет, тоже крепкий старичок был :) Почему-то от смерти актера, игравшего падре Мануэля(2013), тоже безумно грустно. Он снимался до самых последних дней, как написано в сети.
Вот когда понимаешь, что детство не возвращается...
@Oliverell22: обалдеть. я, на самом деле, никогда не следила за актерами этого сериала, но прочитав Ваш комментарий прям расстроилась. за 270 серий всё же стали как родные все
случилось ужасное. Я погуглила. в 2007 году та же телекомпания непонятно зачем сняла ремейк Дикого Ангела. Называется это "К черту красавчиков". 28 серий. Я осилила пять минут 1 серии, и 10 последней. Первый вопрос у меня был - ЗАЧЕМ?!
А потом поняла. Видимо, они сами там так любят Дикого Ангела, что решили... не знаю, таким образом показать эту любовь... Актеры ужасны, текст примерно на 95% слово в слово, часть имен изменили, часть оставили. Из дворецкого сделали гея. Где-то в середине главная героиня (Мили) по-моему замужем за Рокки была. Мама (Росарио) никакая не монашка, а активно участвовала в сюжете. в конце была ТРОЙНАЯ свадьба на футбольном стадионе, настоящем. Кто там на ком женился - я не поняла. Девочка, играющая Мили - хорошо поет, единственный плюс из всей этой вакханалии и надругательстве над ностальгией по детству. После свадьбы показали, как слоилась жизнь персонажей дальше, спустя годы. Одну из дочерей Мили назвала Росарио. Дети, внуки, смерти стариков. Главные герои, постарев, умерли в обнимку на диване на каком-то пляже - отсылка к Ибице, видимо...Короче, жесть. Если кому-то хочется, поищите в сети, сериал с субтитрами доступен. Берегите глаза и уши. (и не ешьте перед просмотром).
Из хорошего. в 2016 году вышел фильм с Наталией Орейро в главной роли, о ТОЙ САМОЙ певице Джильде (Гильде), о которой не раз упоминается в сериале, исполняются ее песни, и в одной и серий показывают ее дом-музей. Фильм называется "Я-Гильда".
год назад почему-то решила посмотреть этот сериал, который обожала в детстве. смотрела его первый раз когда мне было года 4 (может 5), поэтому почти ничего из сюжета не помнила. стало интересно почему он мне так нравился. но даже спустя 15(+/-) лет я с восторгом ждала момента, когда включу очередную серию. а иногда так уносило, что за раз могла посмотреть серий 7. хотя сейчас я стала более придирчивой. и, если в детстве, Мили была чуть ли не моим кумиром, то сейчас я понимаю насколько мы с ней разные и что я бы поступила совершенно по-другому на её месте (в большинстве случаев). но всё равно, даже сейчас меня поражает её преданность своим принципам. думаю все мы тогда любили её за это. не каждый сможет быть верным себе в любой жизненной ситуации. этот сериал определённо навсегда останется в моей памяти и моём сердце. мне кажется через лет 10 я опять захочу пересмотреть его. этот сериал такой тёплый и родной, потому что навевает детские воспоминания. он особенный. поэтому я благодарна каждому актёру, который воплотил сценарий в жизнь. всегда буду благодарна этому сериалу за эмоции, которые я пережила.
Как оказалось, сериал я посмотрел не полностью 19 лет назад, помню что он мне нравился. Посмотрел залпом за 2 недели сейчас. Благодарен за невероятные эмоции которые подарил этот сериал. Иногда конечно сюжет напоминал сюр. Но дикий ангел навсегда останется в моём сердце. Такая чистота доброта теплота от него. Главные актёры бесподобны.
Вот вроде и смотрела залпом серий по 10 в день, но всё равно бросила где-то на 220-230 серии, смогла досмотреть только несколько месяцев спустя и то, потому что хотелось закончить начатое.
Думаю, если бы смотрела в детстве, мне бы зашло. Но сейчас слишком всякий бред бросался в глаза. Пересматривать весь сериал вряд ли буду, а вот отдельные эпизоды можно.
Спасибо 2020, что дал дохрена времени (и исходя из этого желания) посмотреть не только нескончаемые новые сериалы, но и вернуться к совсем старым (но при этом очень родным). Пересмотрела. Понастольгировала.Покайфовала. Да, здесь очень много мыла (можно многое перематывать, сути сюжета не теряешь). Но это мыло очень атмосферное, если не обращать внимания на многие глупости сюжета и мотивацию героев, то можно хохотать и умиляться с любимых персонажей.
Очень тёплый и душевный сериал . Конечно в 2020 видится много бреда , но если вспомнить что сериал 2000 года то весь бред отходит . Столько трагичных судеб , испытаний , героев . Когда злодей становится другом , а в тихом омуте ой-ёй))) Переживаешь за каждого героя , злишься на обидчиков . Но все же любовь побеждает все 😍 У любви всегда готово завещание 😉
Ох уж этот Дикий Ангел! Всё такая же прекрасная Орейро! Навсегда останется этот сериал в сердце, не смотря на все несостыковки, ляпы и многочисленный бред. Решила пересмотреть как бы между прочим - на работе просто фоном разговаривал сериал. Очень много перематывала, потому что настолько затянутым в моей жизни, пожалуй, не был ни один сериал. Итог: за 1.5 месяца этот сюр закончился)))) Но! Над последней серией изрядно так поплакала. Специально оставила себе полчаса концовки на обед, чтоб не отвлекаться на работу) Действительно остается какая-то теплота внутри после этого наивного, местами глупого, но такого родного сериала. P.S.: вот того, что Росарио всё таки жива и стала монашкой, я не помнила. Прям открытие для меня было
@Алёнка1990: обратите внимание, что этот факт (живая Росарио) очень сильно ломает логику всего повествования. Не верю, что падре Мануэль прямо в этой сцене узнает от Росарио, кто она такая, и почему вышла из своей кельи.
Вот да. И ЛжеРосарио он верил. И про эту знал. Но на самом деле таких несостыковок очень много в сериале. Меня больше все же разочаровал тот факт, что она жива. Бросить дочь, думая, что так будет лучше? Или какое оправдание было? Мать года просто.
@Oliverell22: скорее всего падре Мануэль узнал о ней примерно тогда, когда получил записку, что Росси – не мать Мили. Записку явно настоящая мать написала
Я не понимаю, почему в своё время «Дикий ангел» стал таким популярным. И одновременно с этим не понимаю, почему «Качорра» вообще не стала популярной. Это просто настолько разный уровень…
270 серий «Дикого ангела», где вообще ничего не происходит, всё очень затянуто. И смотреть даже неприятно, потому что одни грязь, интриги, ненависть, тайны, ругань, скандалы – сплошной негатив, чего и так в жизни хватает. Мили просто жалко, вокруг неё одни гниды ошиваются весь сериал. И даже Иво, если вспомнить его поступки на протяжении первой половины сериала. Серхио был единственным, кто ей не сделал ничего плохого.
В то время как «Качорра» со своими 150 сериями смотрится очень легко. Он динамичный, и просто не замечаешь, как проходит весь сериал. Атмосфера такая позитивная и дружелюбная. Очень интересно и глубоко прописаны второстепенные персонажи, что вообще нехарактерно для сериалов того времени. А больше всего радуют зрелые поступки героев – они не ссорятся из-за всего, чего можно; предпочитают разговаривать, а не ждать, пока выяснится всё само собой; и никаких тайн, все стараются поступать по совести и быть откровенными. В этом сериале даже ни к кому нет неприязни. Люди похожи на людей со своими положительными сторонами и недостатками. Отдельно бы отметил яркие образы героини.
В итоге «Качорра» не просто нравится мне больше «Дикого ангела», но даже стал одним из моих любимых сериалов. Единственный недостаток – отсутствие его в хорошем качестве и полностью озвученным. Только старые записи с ТВ с помехами, вырезанными непереведёнными сценами и ужасным звуком. Хотя в прошлом году энтузиасты выложили ВК полную версию с субтитрами в непереведённых сценах ☺️ Советую. Очень милый сериал. А то обсуждения на MyShows по Качорре пустуют… 😢
Наконец-то закончились эти 270 серий ) бред конечно сумасшедшего, еле дотерпела ) в 36 лет смотреть невозможно в здравом уме) зато отлично шел когда я болела недавно) Но все равно приятное воспоминание о детстве в деревне, когда каждый вечер перед гулянкой бежали смотреть телевизор к бабушке подружки , и все хотели быть Милли, даже отыгрывали сценки ( вторым по популярности ролей был Бернардо как ни странно у нас 😁)
Хорошо, что всё закончилось почти для всех хэппи эндом. Жалко, что Рамон всё-таки не отец Лины (или отец и нам забыли об этом рассказать). Ну и для меня самый главный персонаж, который не разочаровал - донья Анхелика. Классная бабуленька☺️
Я что-то даже расплакалась маленько, начиная с разговора Андреа и Федерико и далее чуть ли не до конца. Даже Пилар по-человечески жалко, так кукухой отъехать-то. Единственное, что я не обработала, это как Иво вырвался из наручников в машине? :D Перемотала даже пару раз, думала, может, с ручкой оторвал, но нет, наручники очень уж странный предмет: вот они есть, а теперь их и нет! Никак на фокусника учился.
Жаль, что Виктории и Рокки хотя бы в последнем эпизоде не было, не верю, что они пропустили бы свадьбу Милли и Иво.
Рада, что наконец-то досмотрела до конца, так-то без дискотеки и без воспоминаний Рокки о Виктории можно было бы еще серий на 20 сократить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 270 серии 1 сезона Обсуждение серии
44"Хм, первые две серии были ничего, но потом я просто терпела и тянула лямку".
Человек в психушке - Жерар, бывший Луисы, как многие думали - отец Иво, хотя потом выяснилось, что папаня - Нестор Миранда. Жерар пострадал при нападении, которое подстроил Федерико, надеясь избавиться от него. После побега Федерико постарался, чтобы тот исчез с концами.
Викторию и Рокки "уволили", так как бюджета не хватало. Да и их история вполне логично окончена была, счастье в Париже и все дела.
Несколько лет назад с грустью узнала, что многих из "семьи ДиКарло" уже нет в живых, ведь скоро 20 лет сериалу...
Лидия Дамайсон (Анхелика) - крепкая старушка, великая женщина, дожила до 97 лет!
Отца Милагрос, Федерико, играл Артуро Мали. Когда мы только начали смотреть сериал в России в 2001 году, того уже не было в живых...
Актер, играший Дамиана Рапалло, тоже нет уже лет 7. и они оба - из-за сердечных приступов...
Самое грустное и ужасное, что я узнала тогда, это что наш любимый Бернардо (Сеньор Бернардо!), еще совсем молодой, покончил с собой.
Дон Пепе дожил до 92 лет, тоже крепкий старичок был :)
Почему-то от смерти актера, игравшего падре Мануэля(2013), тоже безумно грустно. Он снимался до самых последних дней, как написано в сети.
Вот когда понимаешь, что детство не возвращается...
А потом поняла. Видимо, они сами там так любят Дикого Ангела, что решили... не знаю, таким образом показать эту любовь... Актеры ужасны, текст примерно на 95% слово в слово, часть имен изменили, часть оставили. Из дворецкого сделали гея. Где-то в середине главная героиня (Мили) по-моему замужем за Рокки была. Мама (Росарио) никакая не монашка, а активно участвовала в сюжете. в конце была ТРОЙНАЯ свадьба на футбольном стадионе, настоящем. Кто там на ком женился - я не поняла.
Девочка, играющая Мили - хорошо поет, единственный плюс из всей этой вакханалии и надругательстве над ностальгией по детству.
После свадьбы показали, как слоилась жизнь персонажей дальше, спустя годы. Одну из дочерей Мили назвала Росарио. Дети, внуки, смерти стариков. Главные герои, постарев, умерли в обнимку на диване на каком-то пляже - отсылка к Ибице, видимо...Короче, жесть. Если кому-то хочется, поищите в сети, сериал с субтитрами доступен. Берегите глаза и уши. (и не ешьте перед просмотром).
Из хорошего. в 2016 году вышел фильм с Наталией Орейро в главной роли, о ТОЙ САМОЙ певице Джильде (Гильде), о которой не раз упоминается в сериале, исполняются ее песни, и в одной и серий показывают ее дом-музей. Фильм называется "Я-Гильда".
хотя сейчас я стала более придирчивой. и, если в детстве, Мили была чуть ли не моим кумиром, то сейчас я понимаю насколько мы с ней разные и что я бы поступила совершенно по-другому на её месте (в большинстве случаев). но всё равно, даже сейчас меня поражает её преданность своим принципам. думаю все мы тогда любили её за это. не каждый сможет быть верным себе в любой жизненной ситуации.
этот сериал определённо навсегда останется в моей памяти и моём сердце. мне кажется через лет 10 я опять захочу пересмотреть его. этот сериал такой тёплый и родной, потому что навевает детские воспоминания. он особенный. поэтому я благодарна каждому актёру, который воплотил сценарий в жизнь. всегда буду благодарна этому сериалу за эмоции, которые я пережила.
поэтому я побежала смотреть "Ты - моя жизнь" :D
Посмотрел залпом за 2 недели сейчас. Благодарен за невероятные эмоции которые подарил этот сериал.
Иногда конечно сюжет напоминал сюр. Но дикий ангел навсегда останется в моём сердце. Такая чистота доброта теплота от него.
Главные актёры бесподобны.
Думаю, если бы смотрела в детстве, мне бы зашло. Но сейчас слишком всякий бред бросался в глаза. Пересматривать весь сериал вряд ли буду, а вот отдельные эпизоды можно.
Пересмотрела. Понастольгировала.Покайфовала.
Да, здесь очень много мыла (можно многое перематывать, сути сюжета не теряешь). Но это мыло очень атмосферное, если не обращать внимания на многие глупости сюжета и мотивацию героев, то можно хохотать и умиляться с любимых персонажей.
Счетчик подслушиваний: 86 (Донья подслушивает Мили, Бернардо и Сокорро)
Счетчик ведется с 74-й серии
Решила пересмотреть как бы между прочим - на работе просто фоном разговаривал сериал. Очень много перематывала, потому что настолько затянутым в моей жизни, пожалуй, не был ни один сериал. Итог: за 1.5 месяца этот сюр закончился)))) Но! Над последней серией изрядно так поплакала. Специально оставила себе полчаса концовки на обед, чтоб не отвлекаться на работу) Действительно остается какая-то теплота внутри после этого наивного, местами глупого, но такого родного сериала.
P.S.: вот того, что Росарио всё таки жива и стала монашкой, я не помнила. Прям открытие для меня было
270 серий «Дикого ангела», где вообще ничего не происходит, всё очень затянуто. И смотреть даже неприятно, потому что одни грязь, интриги, ненависть, тайны, ругань, скандалы – сплошной негатив, чего и так в жизни хватает. Мили просто жалко, вокруг неё одни гниды ошиваются весь сериал. И даже Иво, если вспомнить его поступки на протяжении первой половины сериала. Серхио был единственным, кто ей не сделал ничего плохого.
В то время как «Качорра» со своими 150 сериями смотрится очень легко. Он динамичный, и просто не замечаешь, как проходит весь сериал. Атмосфера такая позитивная и дружелюбная. Очень интересно и глубоко прописаны второстепенные персонажи, что вообще нехарактерно для сериалов того времени. А больше всего радуют зрелые поступки героев – они не ссорятся из-за всего, чего можно; предпочитают разговаривать, а не ждать, пока выяснится всё само собой; и никаких тайн, все стараются поступать по совести и быть откровенными. В этом сериале даже ни к кому нет неприязни. Люди похожи на людей со своими положительными сторонами и недостатками. Отдельно бы отметил яркие образы героини.
В итоге «Качорра» не просто нравится мне больше «Дикого ангела», но даже стал одним из моих любимых сериалов. Единственный недостаток – отсутствие его в хорошем качестве и полностью озвученным. Только старые записи с ТВ с помехами, вырезанными непереведёнными сценами и ужасным звуком. Хотя в прошлом году энтузиасты выложили ВК полную версию с субтитрами в непереведённых сценах ☺️ Советую. Очень милый сериал. А то обсуждения на MyShows по Качорре пустуют… 😢
Но все равно приятное воспоминание о детстве в деревне, когда каждый вечер перед гулянкой бежали смотреть телевизор к бабушке подружки , и все хотели быть Милли, даже отыгрывали сценки ( вторым по популярности ролей был Бернардо как ни странно у нас 😁)
Жалко, что Рамон всё-таки не отец Лины (или отец и нам забыли об этом рассказать).
Ну и для меня самый главный персонаж, который не разочаровал - донья Анхелика. Классная бабуленька☺️
Жаль, что Виктории и Рокки хотя бы в последнем эпизоде не было, не верю, что они пропустили бы свадьбу Милли и Иво.
Рада, что наконец-то досмотрела до конца, так-то без дискотеки и без воспоминаний Рокки о Виктории можно было бы еще серий на 20 сократить.