Вау, снова парад знакомых лиц! Помимо того что здесь есть Элай Локер из "Теории лжи" (он же Алекс Конрад из "Касла") так ещё и принц Оберин Мартелл из "Игры Престолов"!
@Dana_ptr: ну я свой комментарий писал в 2018. Да и за три года не уверен что ещё где-то видел Педро Паскаля. Знаю что якобы именно он играет в главной роли в "Мандалорце", но я этот сериал не смотрю, да и под непрозрачным шлемом может быть кто угодно
За последний годы он снялся слишком во многих громких фильмах. В «Кингсмане», в «Чудо-Женщине», в продолжении Шарбоя и Лавы. В Мандолорце в конце концов. Его резко стало много..
-вниз должен рухнуть другое чучело, а не ты -о тебе не все равно -помолчи чучело и помоги мне тандем Итана и Кертиса идеален )
-... у нее был девиз "дело не в том, что вы едите, а дела в том что вас ест" .Что тебя гложет? -Ничего.. -Ну же Кертис, я же друг , я же вижу что тебя что то мучает , скажи -Иногда...Мне кажется, что я недостаточно хорош -Дружище, я последнее время тоже самое ощущаю дружба Кертиса и Итана бесценна
плюс интересно показывают в этой серии поиск и принятие себя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Да и за три года не уверен что ещё где-то видел Педро Паскаля. Знаю что якобы именно он играет в главной роли в "Мандалорце", но я этот сериал не смотрю, да и под непрозрачным шлемом может быть кто угодно
Что? Есть вторая часть "Шаркбоя и Лавы"?
-вниз должен рухнуть другое чучело, а не ты
-о тебе не все равно
-помолчи чучело и помоги мне
тандем Итана и Кертиса идеален )
-... у нее был девиз "дело не в том, что вы едите, а дела в том что вас ест" .Что тебя гложет?
-Ничего..
-Ну же Кертис, я же друг , я же вижу что тебя что то мучает , скажи
-Иногда...Мне кажется, что я недостаточно хорош
-Дружище, я последнее время тоже самое ощущаю
дружба Кертиса и Итана бесценна
плюс интересно показывают в этой серии поиск и принятие себя