s01e11 — I'm Just Searching

Моя оценка

4.507
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2011 19:45
Всего просмотров: 2 32972.17%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
verbe_Imperfect
verbe_Imperfect
31 мая 2015, 22:59 #
Сериал гораздо лучше, чем кажется по чардизу и нескольким первым сериям, но всё равно очень неровный. Разумеется, во многом смущает, что изначально сериал метит в детектив, но детектив он гораздо меньше, чем мистика. Также значительный кусок сюжета не входит в состав собственно сериала, что тоже, кхм, затрудняет.
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 12:21 #
Весьма смецифиеское на графику и стиль повествования действо. Однако мне не понятно почему его так не долюбливают - детективная состоявлющая хороша, герои как и положено в аниме "нереальные", даже присутсвует пародия на Вокалоидов и прочее, в купе с наличием отаку! Не знаю за что так недолюбливают Анго, но лично для меня этот детектив с элементами мифологичной научной фантастики расположившейся в альтернативной истории был настоящим открытием! Сюжет двигался на протяжения всего сериала и выглядел цельным, среди героев присутствовал киборг, а детективная часть была лихо закручена! Очень даже удачное аниме! Ноитамина отстоем не промышляет. А «писатель» просто потрясный!!! Я требую подобных персов еще и еще!!! Кстати, приквел оказался оказался очень интересным, не понятно почему его сразу не сделали частью сериала - он многое объясняет и касательно главных героев и, что для меня важнее, касательно этой самой альтернативной истории. Мир они закрутили лихо, жду продолжения .
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
18 апр. 2025, 03:44 #
@platina_vi: Потому что кроме мелких детективных историй которые что бы разгадать надо с лупой сидеть, в нем ничего нет. Персонажи примитивные, главный финальный детектив мы раскрыть не можем сами, изначальная экспозиция ужасна, вопросов миллион а главный из них - К чему всё это было?
Не самое худшее что можно придумать, но это 5/10. Советовать такое я бы не стал.
platina_vi
platina_vi
18 апр. 2025, 10:10 #
@MAXIMUMTHEGAVR: 10 лет прошло))) сейчас мне кажется я бы даже смотреть не стала)))))
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
19 апр. 2025, 22:15 #
@platina_vi: Ахаха, я даже как-то не обратил внимание на дату)
Billotin
Billotin
05 янв. 2016, 15:49 #
На один раз пойдёт.
Verdant8
Verdant8
21 февр. 2017, 01:15 #
10/10
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
22 авг. 2017, 01:52 #
Надо проду) а то мало слишком, эх...
Lisica27
Lisica27
15 окт. 2017, 18:30 #
Очень интересное аниме. Порадовало появление кого-то вроде главного злодея, и сюжет перестал быть таким гладким. Единственный минус лично для меня, некая предсказуемость. Поэтому я редко смотрю детективы. Конкретно в этом сериале я ни разу не ошиблась, предполагая, кто убийца или злодей. Это немного разочаровало. Но милашка Инга всё компенсировал)
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
11 окт. 2019, 06:12 #
Анимеха отличная, жаль, продолжения у неё нет. Как пошли мурашки жути с восьмой серии, так и не отпустило...
porco
porco
01 июня 2020, 06:12 #
Детектива тут после первой пары серий нет, сплошная мистика.. Очень на любителя. Я не любитель.
Serrellinn
Serrellinn
20 окт. 2022, 23:53 #
После этого поставил автора в закладки. Мысли тут довольно интересные проскальзывают, а анимеха ведь напрямую многое брала. 🤔 Думаю, зная творчество Анго Сакагучи, было бы круче смотреть.
Написать комментарий: