Физически было тяжело смотреть сцену с изнасилованием. Даже когда парнишку в полнометражке избивали, так руки не чесались собственноручно проломить голову этому ублюдку.
Смелл замечательная, даже после того, как застала их в первый раз за поцелуем, не устроила истерику, не сорвала спектакль, даже готова была извиниться...
Шон дико раздражал в этой серии своей тупостью и неопределенностью. А Комбо начал вызвать положительные эмоции, наконец то услышал те самые слова от Лол.
Как же я радовалась за пару Смелл и Шона в конце первого сезона! И как всё заканчивается=( Я понимаю, что всякое бывает и действительно может появиться новый любовный интерес, как у Шона. Но зачем же мучать других людей?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
162 сезон как-то странно заходит... ладно, посмотрим что будет в 3 серии
Скучает по друзьям,но не может простить Милки.
Можно ему хоть немного мозгов