Мне кажется идиотизмом со стороны врача дать криминалистам папку с историей болезни женщины, которая в итоге вывела их на него же. Хотя у Сары и Морган даже не было ордера.
Сколько больных ублюдков вокруг.. и опять страдают женщины из-за девиаций больных дебилов. Все таки не понимаю, почему шериф решила не делать заявление для прессы по началу , не хочет панику. Но лучше пусть будет паника, чем смерти невинных девушек.. шериф все таки должен защищать своих людей, а не беспокоится о своем месте
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 12 сезона Обсуждение серии
8А-а-а... чёрная шериф иногда мелькает. и азиат программист