s01e10 — Dødens Kabale (Del 2)

Моя оценка

4.367
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2011 04:00
Всего просмотров: 1 22048.22%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
ipatij
ipatij
24 мая 2015, 17:14 #
Девятый-десятый эпизоды чудо как хороши, пожалуй, любимые. И не только из-за интересного злодея, все персонажи здорово раскрываются, пусть даже выписаны короткими штрихами. Очень жаль, что дальше первого сезона дело не пошло.
eadi
eadi
23 июня 2017, 16:09 #
spoileralert - из пяти пойманных маньяков двое пытались убить главную героиню. Какая удачливая женщина.
Мнение по итогу просмотра - довольно глупый сериал, выезжает только на тематике. Ну и главная героиня очень симпатичная.
vargardion
vargardion
08 дек. 2018, 05:11 #
Не похоже ни на что, что я видела ранее. Мне понравилось, жаль, что ничего больше не сняли 😥
Maxyjazz
Maxyjazz
12 июля 2020, 01:03 #
Датчане молодцы, отличный сериал, не мост конечно и не убийство, но все равно хорош
kasate
kasate
27 июля 2021, 00:13 #
Резюмирую: для сериала 11 года, он ОЧЕНЬ не плох!!!
Если бы посмотрела его раньше, то думаю была бы в восторге. Во всяком случае от последних 2х серий.
Но к сожалению на момент 21, я посмотрела довольно много сериалов и все эти приемы: новый любовник-маньяк, похищение гл. героини, сувенирчики для жены от жертв, уж слишком часто мелькали и были мною предугаданы. НО опять же, те сериалы вышли намного позже 11 года, т.ч. не плагиат))
Вывод: к просмотру советую. Довольно легкий и вполне смотрибельный!
id212027600
id212027600
26 авг. 2022, 22:45 #
Отличный сериал все на висоте тож спасибо создателям 10 баллов
letojdu
letojdu
01 мар. 2023, 23:35 #
9-10 лучшие серии сериала
yanadanuyk
yanadanuyk
02 сент. 2025, 00:28 #
Очень неплохой сериал, без основного сюжета, процедурал, на вечер, скоротать время очень даже годно
4/5
Примарома
Примарома
02 апр. 08:42 #
Блин, как жаль, что так быстро закончился сериал( Потенциал был, и актеры все замечательные. Еще бы сезончик-два, эхх
Мне понравилось, для 11года, согласна с комментаторами - очень классно. И я словила ностальгию по стильным сериалам тех лет. Что-то в них есть очень обаятельное.
Примарома
Примарома
02 апр. 08:46 #
В итоге скромному шипперу ничего недодали) Бедная Катрин сохла-сохла по Томасу, но он (как очень хороший парень) вернулся к семье. Аж грустно за нее в конце стало, столько между ними искр было, как он ее спасал! Неудивительно, что она влюбилась. Думаю, он тоже немного. И все-таки вот так. Ну и не страшно! Когда такой симпатичный начальник с тобой работает, который души в тебе не чает!! Катрин, разуй глаза))
Ладно, простите. Но я не могу себя контролировать, это же Ларс Миккельсен...
Написать комментарий: