Мне очень нравится этот актёрский состав. Очень гармонично. Гг так вообще классный.
Если наткнётесь на этот сериал-обязательно гляньте. Лёгкий, местами самый обычный, местами непохожий на другие. Старенький конечно уже, но зато добрый и юморной местами. А ещё он короткий и закрыт, для тех кто любит не затянутые истории с уже имеющимся финалом, чтобы не смотреть сериал по 5-10 лет;)
Учитывая, что этот сериал из вселенной Костей, очень странно, что здесь эпизодические роли - а именно фокусника и агента секретной службы исполняют актеры, которые в Костях играли совершенно другие роли. Если я не путаю, чувак был ассистентом во время одной из книг Бреннан, а тетенька играла маму девочки, которую изнасиловали на вечеринке, искать номера серий, неохота, конечно.
@azarkinsss: вполне себе стандартная практика в долгоиграющих процедуралах. Зачастую такие эпизодические актеры играют по несколько ролей даже в одном и том же сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Если наткнётесь на этот сериал-обязательно гляньте. Лёгкий, местами самый обычный, местами непохожий на другие. Старенький конечно уже, но зато добрый и юморной местами.
А ещё он короткий и закрыт, для тех кто любит не затянутые истории с уже имеющимся финалом, чтобы не смотреть сериал по 5-10 лет;)