снова наревелась из-за Эльзы и Жерара. очень обидно, как его унижают в тюрьме. да, он преступник, но как минимум он человек и имеет право жить, а как максимум ничего не помнит. Жерар и Эльза лучшая пара. и очень жаль за судьбу этих двоих, что любимые попросту не могут быть вместе. тяжёлая учесть волшебников
Мне неожиданно понравился этот Азума, хоть он и играет за плохих парней. Что-то есть в таких персонажах, у которых есть принципы, и даже с противниками они стараются быть честными. Хоть он и следовал приказу, но все же оставил шанс на то, чтобы Эльза смогла вернуть остальным их силу. И единственный, кто не стал недооценивать силу духа Фейри Тейл. Надеюсь, свое слово он сдержит...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 114 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Джерза спасет мир :)
очень обидно, как его унижают в тюрьме. да, он преступник, но как минимум он человек и имеет право жить, а как максимум ничего не помнит.
Жерар и Эльза лучшая пара. и очень жаль за судьбу этих двоих, что любимые попросту не могут быть вместе. тяжёлая учесть волшебников