Не могу скаать что первая серия чем то впечатлила до глубины души, но и плохой назвать её не могу. Весёлый сериал, очень подкупает главный герой. Но моментами всё же немного банально.
Неужели я нашёл по-настоящему стоящий сериал!? Потрясающая картинка, очень хороший, не пошлый юмор, великолепный Стив Ван Зандт! Думаю, этот сериал обещает быть очень интересным...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Весёлый сериал, очень подкупает главный герой.
Но моментами всё же немного банально.
Сербин наше все, солидарен!
Надеюсь, дальше только лучше.
Потрясающая картинка, очень хороший, не пошлый юмор, великолепный Стив Ван Зандт!
Думаю, этот сериал обещает быть очень интересным...