Птичья песня — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.195
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2012 01:00
Всего просмотров: 80347.07%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
mayurimayuri
mayurimayuri
25 мар. 2017, 14:37 #
Редмейн - полный провал. Испортил для меня все впечатление. А так, вроде годная драма с избитым сюжетом и слишком затянутыми крупными планами. Если хочется посмотреть что-то про войну, то это ну лучший вариант. Да и драма вполне себе картонная.
nataliysk
nataliysk
01 мар. 2023, 11:59 #
Полностью согласна, вообще персонажи и их игра не трогают
Seraphimer
Seraphimer
28 июня 2017, 01:03 #
Отличные костюмы, неплохие декорации, большая массовка. Но при всем при этом боевые сцены поставлены плохо, актеры переигрывают, у Редмейна иногда полностью отсутствующее выражение лица. Ни напряжения ни драматизма не чувствуется, отчего очень сложно сопереживать героям.
Katyashaa_
Katyashaa_
26 нояб. 2019, 03:44 #
Любимый актёр - Эдди Редмэйн! Превзошёл все ожидания!
Maxyjazz
Maxyjazz
10 мая 2020, 23:47 #
Я не понял, зачем она сбежала и не сказала про дочь? Когда он говорил , что не хочет детей? Вроде кроватку строгал даже?... точно перемудрили эту линию...
AllisonJB
AllisonJB
24 июня 2020, 22:10 #
Сцена как он выбрался и узнал о окончание войны это просто вау!)
Пилoт
Пилoт
02 дек. 2020, 22:41 #
Любовь и война, жизнь и смерть, кадры с военным сюжетом, как по мне, выше всяких похвал. Война как она есть, в её самых омерзительных ракурсах и, в то же время - высокая жертвенность и смирение с неизбежным. Ради жизни, ради её продолжения.
eternity888
eternity888
24 дек. 2020, 08:15 #
Снято по книге, которая многими считается лучшей художественной книгой и первой мировой войне. У нас тоже издана под названием "И пели птицы…" в шикарном переводе Ильина. Автор: Себастьян Фолкс
Evgeniya_Lev
Evgeniya_Lev
09 мая 2024, 13:50 #
Ох уж эти женщины, которые уходят, ничего не объяснив... И потом "великая" фраза: ты меня когда-нибудь поймёшь...
Ну нельзя так поступать, люди, никто на свете не умеет читать ваших мыслей, нужно разговаривать друг с другом.
Так неожиданно, на пике счастья бросить своего любимого - это слишком жестоко. 😢
zyyfff
zyyfff
PRO
31 окт. 2024, 06:15 #
Что же, вторая чать несравненно лучше первой по всем аспектам. В конце даже на слезу пробило, когда Райсфорд Джека закапывал. Редмэйн отыграл отлично, не было ни одной сцены, где я бы не верила ему
Yuven
Yuven
06 апр. 2025, 18:20 #
Подзатянуто, но довольно красиво. Актёры все такие красивые, особенно Эдди😍
Написать комментарий: