Большая буква «Р» — s03e09 — Vaya Con Dios

Моя оценка

4.301
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2012 05:30
Всего просмотров: 2 05936.05%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
skiorh
skiorh
15 дек. 2018, 14:57 #
Самое противное, что и в жизни такие, как Пол, процветают, живучие, как тараканы, высасывающие жизнь из женщин, которым не повезло с ними пересечься. И что меня неизменно в них поражает, так это самомнение. Ты не вернулся к жизни, придурок, врачи и достижения современной медицины тебя к ней вернули (совершенно напрасно).

Адам отличная личинка "верующего", следующим шагом начнёт топить против абортов :D.
Вообще, всё что мужчины этой семьи говорят Кэти - это одни сплошные проекции. Ну и двойные стандарты, конечно, переобуваются они на лету, когда им что-то нужно.

Одна Обабу луч света в тёмном царстве, отшила этого зажравшегося ублюдка на отличненько.
Susie
Susie
07 янв. 2019, 02:23 #
лучше бы Пол умер во втором сезоне
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
04 апр. 2019, 18:18 #
Какой-то цирк уродов на выезде. На месте Кэти я бы уплыла не то что в море, а глубоко в Марианскую впадину. Там тоже водятся слизняки днищенские, но они хоть не пытаются строить из себя нормальных людей (:
Написать комментарий: