s02e07 — The Ties That Blind

Быть человеком — s02e07 — The Ties That Blind

Моя оценка

4.518
MyShows
471
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2012 06:00
Всего просмотров: 11 85152.17%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Все_Люди_Монстры
Все_Люди_Монстры
08 сент. 2015, 19:11 #
Енот мелькнул на заднем плане..
такой милаха))
Stilzchen
Stilzchen
15 окт. 2015, 05:10 #
Жнец - няш ^^
Rоvena666
Rоvena666
02 апр. 2016, 20:29 #
Почему зеркало называет меня шлюхой?
HerzAusEis
HerzAusEis
22 сент. 2016, 17:10 #
Нора раздражает с самого начала, как-то не подходят они друг другу вообще.
vegamusy
vegamusy
24 февр. 2018, 21:33 #
Считаю, что линия Салли была и пока остаётся самой интересной и динамичной)
fb221612
fb221612
16 апр. 2022, 04:45 #
Второй сезон нравится все меньше ( близнецы, Нора, Сарон раздражают до ужаса. Эйдан слетевший с катушек, Джош делающий дичь.. Линия Салли и правда единственная интересная пока что
posredstveno
posredstveno
29 апр. 2025, 17:49 #
Джош все еще надоедает нытьем. Бесящего близнеца наконец то выпилили))
lest_forget
lest_forget
PRO
25 дек. 2025, 00:35 #
Не скажу что мне сильно нравится Нора, но кайфанула от того, что она грохнула своего бывшего, заслужил. И Дэни наконец получил по полной, как же это радует. Не каждый меня поймет, просто у самой есть такой бывший, с которым уже много лет как рассталась, но он все равно периодически объявляется, угрожает и не оставляет в покое. Желаю ему смерти от всего сердца, хочется уже вздохнуть спокойно, но такие психи так просто не отстают, в том-то и беда(((
Hesed
Hesed
29 янв. 20:34 #
@lest_forget: поменяйте тел и место жительства. В соц сетях когда пишет - блокируйте. А еще заявление напишете. На всякий случай, пусть в системе будет
S_Alex
S_Alex
06 апр. 18:40 #
Наконец хотя бы одного грохнули из этой парочки, не жалко.
Не могу даже определиться, чья ветка наиболее скучная / наиболее интересная. Начинают подбешивать пустые диалоги, затянутые ради хронометража.
Написать комментарий: