Второй сезон нравится все меньше ( близнецы, Нора, Сарон раздражают до ужаса. Эйдан слетевший с катушек, Джош делающий дичь.. Линия Салли и правда единственная интересная пока что
Не скажу что мне сильно нравится Нора, но кайфанула от того, что она грохнула своего бывшего, заслужил. И Дэни наконец получил по полной, как же это радует. Не каждый меня поймет, просто у самой есть такой бывший, с которым уже много лет как рассталась, но он все равно периодически объявляется, угрожает и не оставляет в покое. Желаю ему смерти от всего сердца, хочется уже вздохнуть спокойно, но такие психи так просто не отстают, в том-то и беда(((
@lest_forget: поменяйте тел и место жительства. В соц сетях когда пишет - блокируйте. А еще заявление напишете. На всякий случай, пусть в системе будет
Наконец хотя бы одного грохнули из этой парочки, не жалко. Не могу даже определиться, чья ветка наиболее скучная / наиболее интересная. Начинают подбешивать пустые диалоги, затянутые ради хронометража.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
10такой милаха))
Не могу даже определиться, чья ветка наиболее скучная / наиболее интересная. Начинают подбешивать пустые диалоги, затянутые ради хронометража.