Хахахха, Патриииииик, я -- дочь!))))) Очень смешно, как Сьюзан пыталась следовать советам Джейн и как Стив на это реагировал)) Но лучше всего, когда она это дело бросила и решила всё в своём стиле, умница девочка. "Утку ОБОЖАЮ! СТЕЙК, стейк дааа, стейк прекрасно!"))) И финал, конечно же, милота ^^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Очень смешно, как Сьюзан пыталась следовать советам Джейн и как Стив на это реагировал)) Но лучше всего, когда она это дело бросила и решила всё в своём стиле, умница девочка. "Утку ОБОЖАЮ! СТЕЙК, стейк дааа, стейк прекрасно!")))
И финал, конечно же, милота ^^