s01e01 — The Nigerian Job

Воздействие — s01e01 — The Nigerian Job
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2008 05:00
Всего просмотров: 18 20277.52%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Настасья_Кинских
Настасья_Кинских
08 нояб. 2014, 19:25 #
Оооооочень классный сериал!Если бы меня попросили его описать в двух словах, то на ум приходит только, что он очень светлый,хороший,добрый сериал. Я с ОГРОМНЫМ удовольствием смотрела на приключения этой команды Робин Гудов) И хоть сюжеты серий в основном одно да потому, он ничуть не наскучил мне и на пятом сезоне и я тогда хотела, что бы он никогда не заканчивался (хоть и понимала, что потом он, скорее всего, надоел бы мне)), потому что вся та атмосфера, прекрасно гармонирующая друг с другом актёрская команда, все те чувства, что дарит просмотр серий бывает далеко не во всех сериалах. И каждый раз, когда этот сериал попадается мне на глаза,меня посещает почти непреодолимое желание пересмотреть его снова. Это почти единственный такой сериал у меня. Так что, сериалолюбители, я Вам всем его рекомендую!
Однозначно, 5 звёзд, если бы было можно, то и все 10 поставила бы.:*
katzharova
katzharova
19 нояб. 2014, 11:51 #
Наимилейший сериал!))
Innuleska
Innuleska
20 апр. 2015, 16:38 #
Очень классный сериал! Легкий и интересный! Даже если напряженный момент, то он такой... не гнетущий, а полный адреналина, энергии, драйва...
Актеры и их перевоплощения просто невероятные! Нейт и Софи - просто виртуозы-маипуляторы! А Паркер часто ставит в тупик своими взглядами на жизнь и комментариями :)))
Анастасия_С
Анастасия_С
01 нояб. 2015, 07:30 #
Это же Арти из "Хранилища 13"!
Hope1990
Hope1990
10 дек. 2015, 03:25 #
Обожаю этот сериал!! Лучший в этом жанре ! Советую всем, кто любит неожиданные развязки и повороты сюжета + таинственность
Почему я раньше не слышала об этом творении?)
в старых сериалах подобного формата есть свое очарование. А в этом еще есть Кристиан Кейн))
Freedom_Lena
Freedom_Lena
04 февр. 2018, 01:57 #
Очень хороший сериал. Без чрезмерной жестокости. С приятным юмором. С неожиданными поворотами. Не напряжний.
Смотрю сейчас 4 сезон, до сих пор интересно!
Всем советую)))
Один из любимейших сериалов!!! Любимая "воровская" тройка - Leverage, Hustle и White Collar :) Воротничка пересмотрела повторно, наконец пришло время и этого для повторного просмотра! В последнее время смотрю сериалы "одним глазом", скорее слушаю и изредка смотрю на экран... С этим невозможно оторваться от экрана, плюс улыбка не сходит с лица :)))
Пожааалуйста, кто-нибудь, снимите еще что-нибудь подобное!)) Легкое, смешное, активное и интересное :)
kukla
kukla
17 февр. 2022, 18:37 #
Aaawww. 💙
И почему я раньше не пошла смотреть этот потрясающий сериал? Ведь я о нём слышала из-за Кристиана Кейна.
Потрясающий пилот.
justmе
justmе
PRO
21 мар. 2022, 01:47 #
Интригует определённо
По атмосфере Черную метку напоминает
auropolar
auropolar
07 февр. 2025, 10:59 #
А для меня Кристиан Кейн - новое лицо, не видела его нигде раньше, и такой он классный, просто улучшенная версия Брэда Питта :)
dull
dull
14 февр. 22:28 #
Кстати говоря, почему-то об этом мало известно, но в 1 сезоне (официально!) напутан порядок серий, кроме первых двух и последних двух серий (:

Вот правильный порядок:

1. The Nigerian Job (1 серия)
2. The Homecoming Job (2 серия)
3. The Wedding Job (7 серия)
4. The Snow Job (9 серия)
5. The Mile High Job (8 серия)
6. The Miracle Job (4 серия)
7. The Two-Horse Job (3 серия)
8. The Bank Shot Job (5 серия)
9. The Stork Job (6 серия)
10. The Juror #6 Job (11 серия)
11. The 12-Step Job (10 серия)
12. The First David Job (12 серия)
13. The Second David Job (13 серия)

С одной стороны, каждая серия - новое дело, поэтому в принципе можно смотреть в любом порядке. С другой стороны, правильный порядок убирает несостыковки сюжета вокруг персонажей (:
Мася
Мася
28 мар. 18:11 #
@dull: добавлю, что на Амедиатеке/Кинопоиске, судя по всему ошибочный порядок серий. К примеру, дело о трех лошадях стоит третей к показу.
Мася
Мася
28 мар. 18:15 #
@dull: Этот пост разблокировал мои старые воспоминания. Когда в 2012 году я по телевизору случайно посмотрел 5 серий сериала, я для понимания читал их краткие описания на википедии и у меня они не сходились с сериями и их порядком. Теперь я вспомнил почему было именно так.
Мася
Мася
28 мар. 18:12 #
Пересмотрел спустя 15 лет первую серию и она крутая, необычная и теплая чтоли. Приятная команда без закидонов, с легкими тараканами. Мой фаворит, судя по всему, Элиот.
Написать комментарий: