Тут писали, что со смертью Митчела сериал скатился, а мне вот наоборот показалось, что активизировался. И экшна побольше стало и за новыми героями, которых больше по сравнению с тремя первыми сезонами, интересно следить и интрига какая-никакая. Раньше все сопли жевали и разговаривали, а этот сезон прямо порадовал.
Блин. Мне кажется, что можно было покончить с вампирами и без убийства Евы. Что мешало сделать вид, что все согласны, выйти из здания, оставить ребенка и сприведениться назад чтоб взорвать бомбу. Я не думаю, что они бы за 1-2 минуты успели бомбу бы убрать далеко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
7