Действительно хорошая концовка у сериала. Эдди захлопнул двери. Все-таки Стейси и Дэнни более глубокие персонажи, чем их замена. Стейси уж точно давала больше опций для обработки жертв, Эмма ну никак не тянет на femme fatale и зачастую сливается на общем фоне.
Несмотря на возраст сериала, смотрится отлично даже сейчас и нафталином ну никак не пахнет. Вот вроде недавно же 2012 год был, как быстро время летит...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
8Не будьте жертвой :)
Очень приятный сериал, душевный такой.
И актеры, и юмор, и сами аферы на уровне. Есть чему поучиться:)
BBC уже как знак качества))
Все-таки Стейси и Дэнни более глубокие персонажи, чем их замена.
Стейси уж точно давала больше опций для обработки жертв, Эмма ну никак не тянет на femme fatale и зачастую сливается на общем фоне.
Несмотря на возраст сериала, смотрится отлично даже сейчас и нафталином ну никак не пахнет.
Вот вроде недавно же 2012 год был, как быстро время летит...