Ох, Фрейн шикарный мужчина! Саммер...актрису не люблю с "Грязных мокрых денег", а здесь еще характер похож. Но её химия и мимимишность с Чо убивают во мне всю неприязнь. Безумно милые *_*
Сцена в лифте огонь. Противоположности такие, а столько химии!!! Поворот что надо. Надеюсь и дальше будут развивать их взаимоотношения. Ну собственно сама серия также отличная, Патрик как всегда мегамозг. Побольше ты таких как он в органы, и все бы прекрасно было!;)
С первых кадров было понятно, что обвиняемая невиновна. И после сцены в винодельне понятно было, что убийца - подруга. Чо и информаторша - очаровательная парочка :)
Чо и Саммер круто смотрятся 🔥 Столько знакомых актёров в этой серии. Кто-то еще подумал, что актер, играющий того, кто делал поддельные доки, это тот, кто играл Берлина в Бумажном доме? 🤣 🙈 я аж погуглила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
47Актриса, играющая обвиняемую очень милая была
*пощечина*
:D
И опять знакомые лица) Этот актер, который краденые данные покупал, где только не снимался, аж бесит его физиономия уже)
Ну собственно сама серия также отличная, Патрик как всегда мегамозг. Побольше ты таких как он в органы, и все бы прекрасно было!;)
Столько знакомых актёров в этой серии.
Кто-то еще подумал, что актер, играющий того, кто делал поддельные доки, это тот, кто играл Берлина в Бумажном доме? 🤣 🙈 я аж погуглила