Я так восхищаюсь Шарлоттой. С самого начала была в нее влюблена за ее силу, за то, что она могла поступать по правилам, не смотря на то, что о ней подумают. Но то, как вырос ее персонаж сейчас, вызывает ещё больше восхищения. Вот что значит – сильная женщина❤️ С Купом они прошли через многое, но смогли удержать свою любовь, и я скрещиваю пальцы в надежде, что сценаристы не испоганят их отношения
Лекси, Дерек... Так радостно их видеть❤️. А в этой серии я поняла, что после частной практики я стала по другому воспринимать Амелию. И что не могу отделаться от ощущения что все из практики чужие. Кроме Эддисон и Амелии
Из серии в серию женщины пытаются родить ребенка любой ценой. Чё за сраный эгоизм, никто из них не думает о ребенке, о том, что ему потом жить без матери, а иногда и без отца, о том, что он может родиться инвалидом и прожить всего один день и далее по сюжету. Хотел бы этот ребенок такой жизни? Им пофиг, главное что они ребенка хотят.
Кстати забавно что в Анатомии 5х15 тоже типа кроссовер, где Эддисон посетила Сиэтл после ситуации с Арчером) и вот тут 5х15
Лекси с ее чёлочкой 💅 рада видеть их
И рада, что кто-то прокомментировал ситуацию с ребёнком, я за этим и пришла. Имхо, боюсь таких людей, которые любой ценой готовы родить ребёнка, это абсолютно нездорово 🥲 типа... Женщине повезло и ей досталось сердце с пересадкой, оно подошло. А сколько людей умирает, не дождавшись пересадки! 🥲 ей дико повезло и вместо того, чтобы жить счастливо, сколько там живут с пересаженным сердцем... Ну как бы логично да, что пересадка сердца - противопоказание для родов?) 🤔 действительно. На ЭКО им денег, видимо, хватило, а на суррогатную мать нет 🤡 и разумеется, из детдома или приёмной программы новорождённых мы брать не будем 🤡 нужны свои дети. Никогда не пойму эту безумную, нездоровую одержимость детьми, тем более своими 🤦♀️ сдохнуть и оставить ребёнка без матери, полу-сиротой это запросто, главное свое дитятко! 🤪 и неважно, что, возможно, нездоровое. Вот он/она счастливо будет, прям спасибо скажет! 🥳 интересно, что там у них за каша в головах, ну это просто... нет слов И это еще в случае, если хотя бы отец ребенка есть.... Были же случаи в Анатомии (серия про доктора Веббера и медсестру? У которой ни мужа, ни родственников, никого. Зато ребёнка-сироту родила, молодец), и может быть тут, когда мать-одиночка решила родить ценой своей жизни. Они всегда такие "спасайте ребёнка!!!". Вот спасибо, ребёнок будет счастлив в детдоме и приёмной семье 🙏
@KayEileenJay: полностью согласна. я бы на месте её врачей была бы ппц как зла, потому что они потратили силы на её операцию, нашли сердце, чтобы эта идиотка (иначе не сказать) перестала принимать жизненно важные лекарства и потратила впустую сердце, которое могло спасти жизнь кому-то более адекватному.
Лекси и Дерек, эх Соглашусь с комментариями выше, что на Амелию смотришь иначе увидев ее историю тут, думаю если смотрела параллельно, то мнение было более комплексное Но что тут, что в Анатомии очень люблю ее) Купер и Шарлотт - огонь, Влад и медные трубы, реально Тяжелая серия, плакала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Лекси с ее чёлочкой 💅 рада видеть их
И рада, что кто-то прокомментировал ситуацию с ребёнком, я за этим и пришла. Имхо, боюсь таких людей, которые любой ценой готовы родить ребёнка, это абсолютно нездорово 🥲 типа... Женщине повезло и ей досталось сердце с пересадкой, оно подошло. А сколько людей умирает, не дождавшись пересадки! 🥲 ей дико повезло и вместо того, чтобы жить счастливо, сколько там живут с пересаженным сердцем... Ну как бы логично да, что пересадка сердца - противопоказание для родов?) 🤔 действительно. На ЭКО им денег, видимо, хватило, а на суррогатную мать нет 🤡 и разумеется, из детдома или приёмной программы новорождённых мы брать не будем 🤡 нужны свои дети. Никогда не пойму эту безумную, нездоровую одержимость детьми, тем более своими 🤦♀️ сдохнуть и оставить ребёнка без матери, полу-сиротой это запросто, главное свое дитятко! 🤪 и неважно, что, возможно, нездоровое. Вот он/она счастливо будет, прям спасибо скажет! 🥳 интересно, что там у них за каша в головах, ну это просто... нет слов
И это еще в случае, если хотя бы отец ребенка есть.... Были же случаи в Анатомии (серия про доктора Веббера и медсестру? У которой ни мужа, ни родственников, никого. Зато ребёнка-сироту родила, молодец), и может быть тут, когда мать-одиночка решила родить ценой своей жизни. Они всегда такие "спасайте ребёнка!!!". Вот спасибо, ребёнок будет счастлив в детдоме и приёмной семье 🙏
Соглашусь с комментариями выше, что на Амелию смотришь иначе увидев ее историю тут, думаю если смотрела параллельно, то мнение было более комплексное
Но что тут, что в Анатомии очень люблю ее)
Купер и Шарлотт - огонь, Влад и медные трубы, реально
Тяжелая серия, плакала