вообще с самого начала думала что Рами войдет в тройку финалистов, хотя коллекция Майкла меня удивила. но убеждена, что у Рами вышло бы что-то более вдохновляющее. причем была уверена, что его не выгонят в том конкурсе.
В 8 сезоне у Мондо абсолютно незаслуженно украли победу из-под носа, только из-за того, что Нина Гарсия и Майкл Корс не любят принты!!!🤦 Поэтому рада за него, хотя моим любимчиком был Остин, жаль что не может быть двух победителей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4но убеждена, что у Рами вышло бы что-то более вдохновляющее. причем была уверена, что его не выгонят в том конкурсе.
Трудный выбор кому бы отдала победу.
Но да, у Мондо, четвёртый и пятый наряд в коллекции запомнились и понравились больше.