- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 2 сезон
- s02e08 - 32. Bölüm
s02e08 — 32. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.11.2011 23:00 |
| Всего просмотров: | 25 63761.85% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.11.2011 23:00 |
| Всего просмотров: | 25 63761.85% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
51Хатидже бесит всё больше с каждой серией. И не скажешь, что та самая милашка с добрым сердцем.
Махидевран злыдня..: но в гареме кроме интриг и развлечений-то нет.
Сюмбюль начал бесить реально!!!
А принцесса оказалась стервой.
Во вторых султан очень разочаровывает. Врать послам и удерживать члена королевской семьи силой только для того чтоб с ней переспать это не поведение благородного человека которым он себя считает
А "Султанша" тем временем со своей крестьянской ментальностью похоже реально думает, что Изабелла остается в Турции лишь потому, что мечтает заслужить благосклонность султана и получить положение в гареме.
Ээээ... зачем тащить евнуха в бордель?
"Я готова жизнью пожертвовать лишь бы увидеть как ее лицо исказится страданием" - это до какой же степени Гюльшах не ценит собственную жизнь(
vk504806, по официальной версии Сулейман при случае рассчитывает получить политические дивиденды от семьи Габсбургов в обмен на их родственницу. Даже если он и планирует с ней переспать, то это уже "заодно". Но вы правы, это неблагородно с его стороны, девушка и так "лежалый товар" после похищения, а если она действительно лишится невинности в плену, то для неё это катастрофа.
Я хотя не считаю Махидевран умной, но, по-моему, в её словах, про схожесть её с Хюррем истории и истории Хюррем с этой принцессой, есть доля правды. Сулейман просто нашёл себе новую игрушку и увлёкся ей.
Вообще не верю с его стороны в любовь к Хюррем. Да, влечение есть, но точно не любовь. Ну либо чувак реально думает, что мужчины пОлИгАМнЫ.
Окей, понятно, что есть всякие обычаи того времени, какие-то устои, приколы связанные с религией, но, как мне кажется, никакие устои не идут рядом с любовью. Сулеймана никто не заставляет иметь наложниц и спать с ними, это только его осознанный выбор. Я и то больше думаю о Хюррем и её реакции на измену, чем Сулейман, когда ищет кому бы присунуть.
В последних сериях он аж бесится, когда Хюррем снова и снова приходит к нему и мне супер её жаль, потому что ей приходится смотреть на его клоунское лицо и терпеть это, потому что с её стороны есть чувства.
мужчины сами придумали себе оправдания и научили женщин в них верить. я уверен, что ни одна женщина не хочет, чтобы её половинка ей изменила, как бы в итоге она это не оправдала в своей голове.
@extraterrestrial: такие, как Сулейман, всеми этими «обычаями, порядками, устоями, религией» просто прикрывают своё бл*дство. И смех и грех… ещё и типа верующие...
Когда в первом сезоне Валиде отправила к сыну наложницу, я подумала: «Вот что значит вековая сила промывания мозгов, что даже уже сами женщины начинают считать, что это норма и типа порядки такие...».
Я согласна с тем, что никого Султан по истине не любил. Потому что тот, кто искренне любит, даже не подумает о другом человеке. Да и о какой любви вообще может идти речь, когда он буквально создал бордель для одного человека (для себя) и назвал его гаремом. Я, конечно, не знаю, как у них там по правилам, но ему уже две женщины родили детей, но не на одной он не женился. Более того, бл*дствует у них на глазах и в ус не дует. И ещё есть вопрос, который у меня постоянно в мыслях: как их дети могут быть наследниками и приемниками, когда они, по сути, бастарды!? Или у них так можно?
блять. да поскорей бы уже
Применила бы военную хитрость и сказала: да не сдалсо мне твой Сулейман, помоги сбежать домой!!!
Хоть Хатидже и подгадила Хюррем, самой ей от этого не легче, прямо закипает, когда Изабелла с Ибрагимом общается.
Раздражает, что за 5 лет, или сколько там Хюррем уже в гареме, она не может не подавать вида при упоминании Султана с другой девушкой. Господи, ну ляпнула Махидевран что то, ну улыбнись ей в ответ, посмейся.
История с украшением такая же, как и в первом сезоне, когда Султан кольцо не Махидевран подарил, а Хюррем. Теперь настала очередь Хюррем бедствовать.
Все, это был лишь вопрос времени, когда Нигяр от Хюррем к Ибрагиму переметнется. Ну и правильно, Хюррем друзей не ценит.
Конечно, неправильно ухаживать за чужим мужем, но она просто хочет любви...В гареме нет мужчин, вот она и влюбилась в первого, кто дал ей чуть-чуть внимания, даже не подозревая, что она это воспримет в любовном плане. В жизни часто такое встречается.
«Держись подальше от Сулеймана»
А пофиг то что он сам ко всем бабам ходит? 😅
Ещё ощущение затягивания складывается из-за того, что временные промежутки не пропускаются, никто не взрослеет и не появляется на свет. В первом сезоне будто лучше все эти неинтересные моменты пропускались, чтобы сразу переходить к сути.
И серий в этом сезоне больше, чем в первом. Вот они и растянули эти скучные моменты с принцессой и без на +10 серий в сезоне.
Ибрагим кажется нашел путь обратно к Иисусу))) чую скоро его голова слетит с плеч. Так легко он на поводу у принцессы идет, такой глупый он иногда. Если б рабыня была, он бы еще и выпытал у нее все планы, а тут наивно стоял в сторонке, откуда-то уважение взялось к религиозным ритуалам блин. Ну он сам нарывается, Хюррем даже сильно стараться не надо.
Мужики конечно тут такие простые, понравилась девушка—взял украл. Нет бы хоть ее спросил сначала и с отцом поговорил нормально.
Моменты со змеей такие забавные)) А у Сюмгуля как у Нигяр овуляция кажется xD