Смотрела этот сериал 15 лет назад, тогда понравились детективные сюжеты, правда уже всё забылось, кроме парочки самых ярких историй. Сейчас смотрится местами утрировано и глуповато (особенно постоянное "шпыняние" девочки" демоном), а злодеи подчас как из Сейлор Мун. Но в любом случае персонажи милые и в целом идея классная, особенно усмехнулась с моментов, где Нейро стоит со "стеклянными" глазами. И эта параллель голода Нейро и Яго довольно забавна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Сейчас смотрится местами утрировано и глуповато (особенно постоянное "шпыняние" девочки" демоном), а злодеи подчас как из Сейлор Мун. Но в любом случае персонажи милые и в целом идея классная, особенно усмехнулась с моментов, где Нейро стоит со "стеклянными" глазами. И эта параллель голода Нейро и Яго довольно забавна.