С одной стороны жаль что сериал закрыли, начиная со 4 эпизода он был интересный. Но с другой стороны, задел на продолжение через беременность - дико выбесил. Поэтому если забыть последний сюжетный поворот сезона - сериал вполне хорош.
Очень классный сериал! Реально жаль, что закрыли... буду скучать. Вот почему такое как ОВС, который изжил из себя продлевают, а такие хорошие как этот, закрывают после первого же сезона? Обидно
Просто хочется поделиться тем, что 10 лет этот сериал был у меня в списке и ждал своего времени))) Наконец-то дождался и я его посмотрела. А какой потрясающий актерский состав! Кристина Риччи, Аннабель Уоллис, Марго Робби и даже Эшли Грин. Мужской состав тоже на высоте. Сериал старой школы, где все показано красиво, чинно и благородно. Отдельный кайф - возможность подсмотреть за жизнью стюардесс и пилотов в небе. Сплошная романтика, не иначе ✈️❤️
Красиво закончили, можно сказать , и не прервали :D Если бы не линия с беременностью героини Эшли Грин, всё бы было и вовсе идеально. Акцент на либеральность и феминистские образы как новый тип женщин на фоне меняющегося времени. Актёрский состав очень удачный, яркие локации и образы. Не уловила только куда снова пропала Бриджет... А эта музыка на фоне напоминала местами то Отчаянных домохозяек , то патриотичное кино Спилберга :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Вот почему такое как ОВС, который изжил из себя продлевают, а такие хорошие как этот, закрывают после первого же сезона? Обидно
А какую-нибудь откровенную похабщину снимают по 10 сезонов 😠
А какой потрясающий актерский состав! Кристина Риччи, Аннабель Уоллис, Марго Робби и даже Эшли Грин. Мужской состав тоже на высоте. Сериал старой школы, где все показано красиво, чинно и благородно. Отдельный кайф - возможность подсмотреть за жизнью стюардесс и пилотов в небе. Сплошная романтика, не иначе ✈️❤️