Насколько же эти женщины и сильные и выносливые. Столько всего пережить, вынести, стерпеть... будет трудно любому. Кто-то так живёт месяцы, а кто-то годы, на самом деле, ужасно. Но 1 сезон просто великолепен!
Пока смотрела серию - чуть сама не родила от страха. Максимально напряженная сцена. А Стив - та еще сучка. Сдал жену, неужели он не понимал, что его дружок попытается убить Джемму! Пусть бросает к черту Стива и ищет кого-то адекватного. Только не тот лысый директор детсада, который руки распускал. Детектив подойдет ;) Хорошо, что она все же решилась. Стив лошара - все у него плохие, и все виноваты, а он ответственность за свои поступки брать не хочет. С таким жить себе дороже.
Хэрриет хорошая, но со священником вышло неловко... Но у нее такая же реакция, как у ее сына. Хорошая, но неуравновешенная семья. Пожалуйста, хоть бы она сама на траву не подсела. Малой с кораном - ну, такое. Было ощущение, что он и этим провоцирует мать, как раньше курением
Френни хорошая, но да - таким образом она становится соучастницей нарко-бизнеса. И ее отец в этом плане прав - если она живет у него, значит он имеет право диктовать правила проживания. Ну, и те, кто потом ворвались в дом... я в шоке. Оч страшно. Деда жаль... а он ведь предупреждал ее... Вот она, цена денег и шмоток(((
Лу посадили всего на 6 месяцев? Я думала будет больше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Могли бы уже сделать так, что приехала скорая и она хоть там родила бы...
Хэрриет хорошая, но со священником вышло неловко... Но у нее такая же реакция, как у ее сына. Хорошая, но неуравновешенная семья. Пожалуйста, хоть бы она сама на траву не подсела. Малой с кораном - ну, такое. Было ощущение, что он и этим провоцирует мать, как раньше курением
Френни хорошая, но да - таким образом она становится соучастницей нарко-бизнеса. И ее отец в этом плане прав - если она живет у него, значит он имеет право диктовать правила проживания. Ну, и те, кто потом ворвались в дом... я в шоке. Оч страшно. Деда жаль... а он ведь предупреждал ее... Вот она, цена денег и шмоток(((
Лу посадили всего на 6 месяцев? Я думала будет больше.