Кайл XY — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.478
MyShows
247
Длительность:
Даты выхода: 27.06.2006 05:00
Всего просмотров: 21 16081.66%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
mrValera
mrValera
07 янв. 2015, 21:23 #
Если вы посмотрели 1-ую серию и вам понравилось, знайте, что сериал действительно хорош. Смотреть его дальше обязательно!
Но его стоит смотреть до 14-ой серии 2-го сезона. Дальше начинаются новые сюжетные линии, которые в итоге ни к чему не приведут. Вы в пустую потратите время, а сериал просто обрывается, хотя мог бы достойно завершиться в указанном месте. Чтобы в этом убедиться, можете смело посмотреть последнюю минуту последней серии. Спойлеров вы не наберётесь, просто поймёте, что это явно не концовка, а обрыв.
Alice_satklif
Alice_satklif
07 февр. 2015, 19:48 #
Полностью поддерживаю! Сериал отличный, но именно до того момента который вы указали. Дальше как по мне сериал становится для девочек-подростков. Слишком большой упор делается на отношения персонажей. Смотреть можно, но не так интересно
ScoRPiONPol
ScoRPiONPol
24 авг. 2017, 10:26 #
@mrValera: под конец рейтинги упали и создатели, видимо, подумали: "у нас нет рейтингов, у вас не будет концовки"))
hosh
hosh
03 июня 2018, 16:03 #
@mrValera: действительно годное предупреждение. Однозначно его поддерживаю
Naffa
Naffa
12 мая 2015, 21:14 #
уаааа.
Кайл абсолютный милашка :)
msdementor
msdementor
12 авг. 2015, 17:48 #
Когда-то смотрела по телевизору этот сериал, но потом что-то перестала и вот теперь решила пересмотреть, интересный сериал, советую продолжить просмотр ;)
wityphel
wityphel
26 авг. 2015, 22:51 #
Давно посмотрел по тв, сейчас пересмотрел первый сезон и вообще не впечатлило. Когда думаешь о сексе, мечтаешь о супер-силе, в общем только формируешься тогда он будет интересен. Поразила совершенно деревянная игра актеров. Сериал для подростков, поэтому кто старше тем не советую.
DarWiM
DarWiM
08 мая 2016, 00:22 #
А меня удивила щетина на лице главного героя. Думаю это не очень вписывается в сюжет...
Zy4
Zy4
12 дек. 2021, 01:26 #
@DarWiM: Где-то писали, что актёру было 30 лет. В те времена это было стандартным
nevereats
nevereats
26 мая 2016, 18:13 #
помню, что в 2012 на море даже не ходила - смотрела его по тв)
отличный сериал.
ScoRPiONPol
ScoRPiONPol
24 авг. 2017, 11:58 #
Помню ещё когда по телеку его показывали, я был у родственников, и подсадил их на этот сериал. А уехал где-то на середине. Так они мне потом высказывали, когда досмотрели)))
themadhatter
themadhatter
21 окт. 2018, 03:52 #
Крайчек, черт возьми! Тянет этого актера ко всему сверхъестественному, видимо)
LeConseiller
LeConseiller
24 апр. 2019, 12:31 #
Ох. Сериалу уже больше 12 лет. Но недавно нашел упоминание о нем, в одном из "топов". И решил посмотреть. Залпом, за ночь просмотрел весь первый сезон. Потрясающе.
Не знаю, скорее всего от главного героя. Улыбка. Хотя и от всех персонажей веет "добротой". Легко и приятно смотреть.
Так что полностью, поддерживаю выше написанные комментарии. Понравилась первая серия и последующие 9 серий не разочаровали :)
Ksuqi
Ksuqi
27 янв. 2020, 01:42 #
Какой же Кайл красивый!
Милый и наивный ребёнок, чудо.
Написать комментарий: