s02e12 — The Killer Robot Instability

Теория большого взрыва — s02e12 — The Killer Robot Instability

Моя оценка

4.71
MyShows
3.4K
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2009 04:00
Всего просмотров: 237 27073.46%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
Tarasek
Tarasek
19 февр. 2015, 01:10 #
Де пропала подружка Леонарда?
very_strange
very_strange
08 мая 2015, 14:12 #
@Tarasek: он же ей писал, что нужно сбавить обороты
Allko
Allko
06 окт. 2015, 00:35 #
И вроде как сразу после этого побежал к ней
Байхор
Байхор
21 дек. 2018, 14:26 #
@Tarasek: загадка...
Nog
Nog
09 июня 2015, 00:24 #
Мы все жалкие, несчастные и нас не любят девушки. Поэтому мы и устраиваем битвы роботов ))
SteepAlfie
SteepAlfie
31 авг. 2015, 00:37 #
Ржу над каждой серией! Сериал всегда поднимает настроение!
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
25 сент. 2015, 22:49 #
Как же я смеялась,когда этот робот разнес дверь
adrenalinkin
adrenalinkin
16 мар. 2016, 03:10 #
@аленка28: Да, этот момент был шикарен
Shirik_451
Shirik_451
05 окт. 2015, 03:06 #
Ученые такие ранимые:3
strange_egi
strange_egi
31 янв. 2017, 02:36 #
Робот-убийца))) Сдохни, тостер, сдохни!
mironovasvp
mironovasvp
10 сент. 2017, 22:05 #
То чувство, когда обычную микроволновку называют тостером
memorandum
memorandum
20 дек. 2017, 22:54 #
- Говард! Телефон!
- Вот тебе классная идея, мама. ВОЗЬМИ ДА ОТВЕТЬ!
- Але-улю. А, да-да, минуточку! Это твой друг - Леонард! Он спрашивает, почему ты не пошел в школу?!
- Я УЖЕ НЕ ХОЖУ В ШКОЛУ, МАМА. Я РАБОТАЮ В УНИВЕРСИТЕТЕ!
- Ну там же тоже учат? Возьми уже трубку!
- Я не хочу ни с кем говорить!
- Мне попросить Леонарда занести тебе твое домашнее задание?
- МНЕ НЕ ЗАДАЮТ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ, Я - ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!
- ОХ, УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, МИСТЕР УМНИК-ЗАУМНИК! Принести тебе леденец?
- Тащите вишнёвый, будьте любезны!
- Вишневый я уже съела, остались только зеленые.
- Поберегите стены, мама, Я УБЬЮСЬ!

:D
Grenada
Grenada
PRO
28 июля 2025, 20:11 #
@memorandum: их диалоги с маман - украшение!
katiakovalevska
katiakovalevska
16 янв. 2018, 21:40 #
обожаююю))))))все с серией затягивает)
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
26 янв. 2018, 02:07 #
Уняня, мужики-ученые такие ранимые :D
Hilfiger99
Hilfiger99
05 июня 2020, 04:30 #
Пенни все правильно сказала, Говард и правда мерзотненький и часто сам переходит границы
Показать комментарий
Saken90
Пользователь MyShows
27 сент. 2021, 12:34 #
@меморандум: обожаю 🤣🤣🤣
mvasaby
mvasaby
PRO
21 окт. 2021, 22:45 #
тот момент когда Пенни поднималась и выехал робот АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ
MariaDisney
MariaDisney
02 янв. 2022, 09:54 #
Мне кажется, Пенни переборщила с оскорблениями, особенно, что он закончит жизнь в одиночестве. Осекла бы просто его флирт, а не переходила к унижениям
farberry
farberry
22 апр. 2022, 21:14 #
Согласна, отстаивать границы нужно, но не переходить на личности, тем более так грубо. Люблю Пенни, но тут она явно переборщила
new_sha2015
new_sha2015
08 июня 2022, 14:22 #
@MariaDisney: он год! её доставал, несмотря на твёрдые нет. Сколько можно, нужно и меру знать. Так что всё правильно она сделала
Кинохантер
Кинохантер
23 сент. 2022, 14:41 #
Это не флирт, а сексуальное домогательство. Гугл в помощь
ValeryOlivers
ValeryOlivers
20 февр. 12:37 #
@MariaDisney: целый год Говард домогался Пенни и НИКТО из их компании не заткнул Говарда. Как только она за себя постояла так сразу бедненький мальчик плачет
Кинохантер
Кинохантер
23 сент. 2022, 14:42 #
Наконец-то блядь авторы удосужились позволить Пенни приструнить этого противного, мерзкого слизняка
wert
wert
09 дек. 2022, 23:45 #
Показать комментарий
XofTac
XofTac
04 авг. 2024, 23:23 #
@wert: Это ж каким самоотверженным идиотом нужно быть, чтобы, сидя в интернете и зная, как он устроен, всё равно писать вот это
wert
wert
05 авг. 2024, 17:00 #
@XofTac: я за правду!
XofTac
XofTac
13 авг. 2024, 19:15 #
@wert: лучше не стало: D
Nog
Nog
11 апр. 2024, 01:54 #
AniCoL
AniCoL
28 авг. 2024, 13:10 #
Не, ну Пенни права, хоть она и перегнула палку вначале
Думаю, если тебя достают на протяжении полутора лет, то и не такое выскажешь

И просто этот момент✨

Л: да фиг с ним, с роботом, с тобой то что случилось?

П: он поскользнулся и упал

Г: да, я поскользнулся и упал. В ванной. Нырнул прямо на уголок

П: да, и теперь он знает, что может сделать ванна, если относиться к ней неуважительно👹

Г: дааааа, она подло бъет тебя в нос, пока у тебя закрыты глаза
Написать комментарий: