Эврика — s05e01 — Lost

Моя оценка

4.552
MyShows
752
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2012 05:00
Всего просмотров: 12 83946.45%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
mir4ik
mir4ik
01 июня 2015, 19:53 #
Фух, в конце вздохнула с облегчением... Джо и Картер на самом деле не вместе)
Filadora
Filadora
23 дек. 2015, 00:45 #
Умеют напугать, однако... )))) всю серию оччееень хотелось тапком в телек запустить))) Ну, теперь, когда стало ясно, что Джо и Зейн, Картер и Эли останутся вместе, можно спать спокойно.
RealOptimusPrime
RealOptimusPrime
03 апр. 2016, 15:23 #
Вот это поворот!
scorpio-on
scorpio-on
09 янв. 2019, 22:05 #
Еле досмотрела серию, так была зла на роман Картера и Джо... Хорошо, что досмотрела)
hua_mulan
hua_mulan
21 нояб. 2019, 20:45 #
Бодренькое начало сезона. Всех в мейнфрейм погрузили. ) Надеюсь, они скоро оттуда выберутся.
И как я не догадался, ведь начало этой серии не вязалось с концом предыдущей. А самое главное Картер и Джо - ну как такое возможно)
Musyuk
Musyuk
15 окт. 2021, 14:01 #
Как я ненавижу Беверли, бесит просто
vc54
vc54
10 мар. 2024, 18:38 #
@Musyuk: респект актрисе. Обожаю, когда актёр может вызвать искренние эмоции у зрителя.
Oliverell22
Oliverell22
15 июня 2022, 00:40 #
От Беверли меня трясет, так бесит, внешность, характер,вся суть персонажа. Но сильный поворот.
До последнего уповала на то, что это все сон, мейнфрейм, глюки от капсул по дороге на другую планету, что угодно, лишь бы не правда.
Ну слишком жестоко по отношению к любимым героям. Прям зло взяло.
Lexx918
Lexx918
PRO
10 окт. 2023, 15:13 #
Бросил смотреть Манифест и тут на тебе! Перелёт длиной 4 года. Что-то напоминает..
Berion26
Berion26
PRO
05 мар. 2024, 11:30 #
О дивный новый мир🙂 вирт. реальность чисто как в Я робот. армия роботов во главе с ии.
Энди в гараже Генри в стиле Ганса Ланды.
а в кабинете директора на стене походу сама С.А.Р.А.
Berion26
Berion26
PRO
05 мар. 2024, 11:40 #
@berion87: не нашел здесь рождеств. серию от 6 дек. Do You See What I See.
прикольная серия. особенно в аниме стиле. там еще во время битвы музыка в стиле призрака в доспехах.
и также снова играет Чайковский. просто сказочная музыка из Щелкунчика. https://www.youtube.com/watch?v=Ds2Zoj9oYEs

перебивание мультяшек живыми актерами было чертовски необычно для восприятия🥴

многие предметы ожили. в том числе кнопки, к-рые кричали Фарго «нажми меня». а он в ответ «моя прелесть...». и самая большая кнопка «Одна кнопка, чтобы править всеми»🤣

джип карл озвучивает Джим «Шелдон» Парсонс🙂
одну из собак - Эдвард Джеймс Олмос (адмирал Адама с крейсера Галактика). жаль что он не играл др. «Санту» Драммера.
posredstveno
posredstveno
21 авг. 2024, 14:48 #
@berion87: так то это спешл 4го сезона) он есть в списке серий)
Minty
Minty
12 июня 2025, 10:25 #
Да что такое, две трети прошлого сезона я не могла смириться с другой реальностью и надеялась, что они вернутся обратно. Теперь это 😨
Настасья000
Настасья000
06 нояб. 2025, 00:45 #
Забавно, как полярно меняется "хорошее" с "плохим" в зависимости от точки зрения.
Когда Картер "бросил" Тесс после небольшого путешествия в 1947 год, Элли что-то совесть не сильно мучала. А когда это же случилось с ней (для Картера это 4 года все таки), то почему не видно радости за "счастливую пару"?😏
Комментарий удален
pozershaa
pozershaa
28 мар. 12:56 #
я в шоке с сюжетных поворотов
Написать комментарий: