поведение пацана - просто треш... или у серий перепутан порядок (снимали, например, в другой очерёдности), или я даже не знаю. есть ощущение, что смотришь дурацкий детский мультсериал, где главгерой должен раз за разом обучаться простым человеческим истинам. в конце серии на него находит озарение, но уже в следующем эпизоде он точно такой же бесчувственный идиот, как и был до того. после прошлой серии отношения с отцом должны были если уж не полностью стать прекрасными, то хотя бы пойти на поправку. но, увы, это малолетнее идиотище продолжает вести себя так же, несмотря на все сказанные в прошлом эпизоде слова.
Интересно, как у гг не "сносит башню", жить двумя жизнями и как-то это все совмещать и не запутаться.... да еще и "разруливать" все это. У меня голова кругом уже :) А в общем сериал чудесный, смотрю "запоем", не отрываясь.
@Natali2014: не путается он благодаря зеленому и красному браслетах на запястье. Но вот когда он отдыхает, если по сути даже не спит выходит. Точнее его мозг всегда работает то в одной, то в другой реальности и по идее должен ощущать себя уставшим как мне кажется.
Финалы у серий годные, но всё остальное - унылая однообразная тягомотина, повторяющаяся из серии в серию. Беседы с психоаналитиками, которые с умным видом рассусоливают очевиднейшие вещи (Капитан Очевидность вами гордится!). ГГ, большую часть серии разыскивающий хер знает что хер знает где хер знает зачем, чтобы под конец серии на него тупо снизошло ОЗАРЕНИЕ (какой неожиданный и свежий ход!). Напарники, которые каждую серию спрашивают ГГ: "твою мать, как ты это делаешь?" чтобы получить в ответ "да у меня просто мега-чуйка" и "поработай с моё - тогда узнаешь" соответственно. Я искренне не понимаю всеобщего восторга: "шедевр", "потрясающе", "одиннадцать из десяти" - за что? Где обещанные многоходовочки и мозговыносящие сюжетные повороты, а? За четыре серии не произошло ровным счётом ничего, финал второй серии - капля в море. Я люблю сериалы, в которых сюжет продвигается неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, но здесь явно не тот случай: сюжет не движется, он просто стоит на месте мёртвым грузом. Если к следующей серии ситуация не изменится, придётся, увы, распрощаться.
А я придерусь к мелочи. Пытать пацана всю серию: "Расскажи мне, что случилось", когда это было с первой секунды ащщевидно. Нет, ну, серьезно? Он агрессивный после аварии, где погибает мать, начал заниматься теннисом, в который играла мать, происходит такая мелочь, как сломанная ракетка и агрессия. Первый вопрос у меня был бы не "что случилось", а "это мамина ракетка?".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6после прошлой серии отношения с отцом должны были если уж не полностью стать прекрасными, то хотя бы пойти на поправку. но, увы, это малолетнее идиотище продолжает вести себя так же, несмотря на все сказанные в прошлом эпизоде слова.
очень раздражает.
У меня голова кругом уже :)
А в общем сериал чудесный, смотрю "запоем", не отрываясь.